Тимаша• 04 сентября 2016

Просто интересно, а по нику и аватарке вы можете описать человека?

Девочки, а давайте попробуем описать друг друга исходя из ника и аватарки?

Только давайте без срача)))
AnnaP87• 04 сентября 2016
О, такую тему пропустила :) тоже интересно что скажет моё ’лицо’

ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у вас прям дар
кофе попить можно, мы там с дочкой почти каждый день бываем
Оооо,завтра там будет аншлаг)))
ira3203• 04 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
вы меня описывали сегодня- подсказываю
У вас лицо и попа на аватарке?
Nefertitti• 04 сентября 2016
Ответ дляДаБудетТак
до эффектной мне очень-очень далеко) это фото удачное) фотографировала сестра и то видно что я страшно носатая как та самая старуха шапокляк + 90 кг живого веса)) правда с юмором, что и спасает во многих ситуациях)))
Уважаю самокритику, но похоже вы перегибаете.
ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у вас прям дар
вот и отлично) на выходных готова прийти в мафию, поболтаем) думаю темы найдутся)
Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
А можно с Вами?
а вы тоже в Харькове?
ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляNefertitti
к сожалению чистая правда)))
вон со Снежаной Денисовной встретимся - она подтвердит))
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вы тоже в Харькове?
((
неа, я думала Вы в Киеве.
Но в Харьков вполне возможна командировка.
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Передам *выдумщику* ,спасибо))
Супер!!! Правда очень прикольно!

Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вы тоже в Харькове?
Я тоже подумала ого сколько харьковских) Украина это где Караван?
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
((
неа, я думала Вы в Киеве.
Так приезжайте встретимся) и вообще я давно приглашаю уже в гости, но никто не идёт)))
LadyLovе• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
а я подумала, ну когда же я в Киев вернусь, такие встречи пропускаю!))
ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
не, Караван это северная салтовка, а Украина - южная
Елена Мустафина• 04 сентября 2016
И мне?И мне?)))
Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
не, это там где парк Победы, кинотеатр Россия (бывший)
Lydia• 04 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
даже не знаю))) дочка регистрировала. Хорошо что кота ещё тогда не было,а точно была бы Тимошкой))
Ухты! Жаль я сейчас не в Харькове еще неделю. С удовольствием бы присоединилась бы
Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляЕлена Мустафина
И мне?И мне?)))
мне от вас веет огромное тепло
но вообще я уже писала вам когда-то, что у меня ассоциация с мамой проскакивает при виде вашего ника, так как она тоже Елена, только Мустафенкова
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
Супер!!! Правда очень прикольно!
Та ладно,свет.футболки и футболки...сейчас на свете столько,действительно,интересного!
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляLadyLovе
))))

Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляДаБудетТак
Украина это универмаг?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне от вас веет огромное тепло
ты тут чо,всех знаешь?????
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ого) пора из дома выходить а то совсем не знаю где что находится) спасибо)
Lydia• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Екк!!! А как сейчас кинотеатр переименовали?
У меня метро Маршала Жукова во Дворец спорта переименовали, мне нравится. Это раиболее информативное название станции чем предыдущие.
Елена Мустафина• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
Девочки, а ведь и правда кто как аватарку выбирал себе? Я просто тыкнула на крылышки, а потом уже посмотрела что там кучеряшка с крылышками. Просто выбрала и поставила)))
Если понравились крылышки... то можно предположить что вы ещё та мечтательница+светлые волосы)))
Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляДаБудетТак
к сожалению чистая правда)))
я так то тоже не Джоли))
Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ты тут чо,всех знаешь?????
пфффф, даже анонимов)) я ж тут живу и никогда не выхожу
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ты не понимаешь! На фото Вы такие клевые, а когда начинаешь смотреть и понимаешь что это именные футболки шарики чёрные, это я тебе говорю как жена постановщика фото муж оценил саму постановку кадра)))
Lydia• 04 сентября 2016
Девочки, я конечно не завсегдатай советчицы, но тоже интересно, что обо мне сказать можете
Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляLydia
Кино - ленд он теперь))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
Кадр ставили,эт да)))