до эффектной мне очень-очень далеко) это фото удачное) фотографировала сестра и то видно что я страшно носатая как та самая старуха шапокляк + 90 кг живого веса)) правда с юмором, что и спасает во многих ситуациях)))
мне от вас веет огромное тепло но вообще я уже писала вам когда-то, что у меня ассоциация с мамой проскакивает при виде вашего ника, так как она тоже Елена, только Мустафенкова
не, это там где парк Победы, кинотеатр Россия (бывший)
Екк!!! А как сейчас кинотеатр переименовали? У меня метро Маршала Жукова во Дворец спорта переименовали, мне нравится. Это раиболее информативное название станции чем предыдущие.
Девочки, а ведь и правда кто как аватарку выбирал себе? Я просто тыкнула на крылышки, а потом уже посмотрела что там кучеряшка с крылышками. Просто выбрала и поставила)))
Если понравились крылышки... то можно предположить что вы ещё та мечтательница+светлые волосы)))
Та ладно,свет.футболки и футболки...сейчас на свете столько,действительно,интересного!
Ты не понимаешь! На фото Вы такие клевые, а когда начинаешь смотреть и понимаешь что это именные футболки шарики чёрные, это я тебе говорю как жена постановщика фото муж оценил саму постановку кадра)))
Кадр ставили,эт да)))