Тимаша• 04 сентября 2016

Просто интересно, а по нику и аватарке вы можете описать человека?

Девочки, а давайте попробуем описать друг друга исходя из ника и аватарки?

Только давайте без срача)))
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Вы правы, не люблю)

habba• 04 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Мачеха, не смогла оценить искусство.
Двое детей= девочки
Капец, ты выиграла Битву Экстрасенсов
Всё в яблочко
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляhabba
Хэллоу))
Кто-то меня тут вспоминал незлым тихим?))
Что про меня скажете?
ненавистное имя Валера
triorsita• 04 сентября 2016
Ответ дляhabba
Хэллоу))
Что про меня скажете?
никогда с вами не сталкивалась, но кажется что вы можете быть чуть грубоваты. отстаивая свою позицию, хотя и справедливы , и душевны.
NePoslushnaja• 04 сентября 2016
Ответ дляsalli1328
это просто две даты - но все сразу с годом адаптируют)))
сначала у Вас что-то важное произошло в 13 лет, а потом в 28?
Пьяная вишня• 04 сентября 2016
Ответ дляhabba
Капец, ты выиграла Битву Экстрасенсов
Всё в яблочко
Скажи

но, блин лапку для поцилування не давать?
habba• 04 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Скажи

Ты шо, давать-давать)))
Копирайторша• 04 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
вы немного занудная и любите доказывать свою правоту, хотя добрая, но вам не хватает чуть легкости и перестраивания с текущей ситуации.
И это, не обижайтесь. Я в шутку написала, что видится на аватарке, и ничего обидного вроде бы и не писала, и не думала )

А лучше забудьте )
Из темы выхожу.
salli1328• 04 сентября 2016
Ответ дляNePoslushnaja
почти)) в пятницу 13-го рассписались с мужем, а 28 декабря родились дети, в один день, но с разницей в год

автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
спасибо, милая девушка!!!!мне очень нравится это утверждение!! если бы еще на его основании и паспорт поменяли бы- ваще было б уххх
1978?
ira3203• 04 сентября 2016
Ответ дляsalli1328
Яна 2 е детей хороший и заботливый муж)))
habba• 04 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
))) Я до того дозанималась медитациями, что теперь не только позицию не отстаиваю, а, иногда кажется, что и не имею
triorsita• 04 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша

А лучше забудьте )
Из темы выхожу.
вы что- я ни грамма не в обиде, все так и есть,и вас не хотела обидеть! реально просто так прочувствовалось..хотите- могу все слова забрать назад!
salli1328• 04 сентября 2016
Ответ дляira3203
неееее, ’’отличный гинеколог’
мы даже не думали - само пришло))
habba• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
ненавистное имя Валера
А почему не Виталик?
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляhabba
))
NePoslushnaja• 04 сентября 2016
Ответ дляsalli1328
ух тыыыы))) здОрово Вы так с рождением деток в одну дату вписались)))
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляhabba
А почему не Виталик?
Виталикивне конкуренции,но типает тебя от Валерия
triorsita• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
1978?
тоже хорошо..но не..

habba• 04 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Элегантная, любящая всё просчитывать, комфорт и мужчин - что-то совпало?
Евгешечкааа• 04 сентября 2016
Девочки, приготовила на ужин картофельные Ньокки, неожидала что вкусно получится))
salli1328• 04 сентября 2016
Ответ дляNePoslushnaja
ой, мы же гинеколога послушали, которая сказала, что когда кормишь грудью - не забереиенеешь...)))) Вот и результат)))
habba• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
Меня вообще не типает, я даже вчера лошади настоящей не испугалась, во
triorsita• 04 сентября 2016
Ответ дляhabba
ага..
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Тогда все бежим к вам
habba• 04 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
ага..
Всё или что-то?)
triorsita• 04 сентября 2016
девочки, извините. у меня точно сбит интуит мой))пошла допивать вино с тунцом, выхожу с темы!Вы все очень хорошие и милые, отличного вам вечера и настроения!
habba• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
Тогда все бежим к вам
хотела приколоться и под анонимом рассказать тебе о тебе, но что-то обломалась)))))
NePoslushnaja• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
Тогда все бежим к вам
я с Вами
Пьяная вишня• 04 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Что ж Вы все сооблазняете???

Удаче в споре, я за Вас!