Японский Городовой• 05 сентября 2016
Как у девочек начинает расти грудь?
у дочки в одной комочек и побаливает. такое было год назад - прошло. сейчас опять. нам 8,5.
Царевна в уггах• 05 сентября 2016
у моей в 9,5 болела сначала одна и камушек я прощупывала, через 2 месяца вторая
Японский Городовой
• 05 сентября 2016
Она так радуется) Говорит как же классно что у меня грудь уже скоро будет)) ну комедия да и только
Быстровочка• 05 сентября 2016
У нас тоже так начинала грудь расти: сначала одна грудь побаливала и комочек, теперь обе выпуклые слегка. Я водила к педиатру, когда заметила припухлость на одном соске,та сказала, что это нормальные возрастные изменения. Такой же возраст -8,5
Японский Городовой
• 05 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
И моя радуется))) просит лифчик)))
ох уже это взросление)моя пока топы просит
ЗдесяЯ• 05 сентября 2016
Боже, як швидко))) Я думала, вони років у 12 ростуть))) треба й собі маленькі ліфчики придивлятися, нам 6, але дівчинка росла, одяг на 7-8 носить...
ЗдесяЯ• 05 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
И моя радуется))) просит лифчик)))
обов’язково купіть)))
Смурфик• 05 сентября 2016
У меня было точно так же)) мама перепуганная повела меня к врачу, тот улыбнулся и сказала, что девочка взрослеет) все ок, потом и вторая начала расти)
Беговая дорожка для носа• 05 сентября 2016
Серьезно, в 8,5 так быстро? Моя еще воробушек. Только наконец-то верхние молочные выпали. на грудь и намека нет. Хотя тоже рослая, но худющая-жуть.
Сфера влияния• 05 сентября 2016
Дочке 9,5 - появились очертания. Очень стесняется и не хочет что б росли)))
Ряженка• 05 сентября 2016
у моей в 8 начали, сейчас 9 - уже топиков куча, потому как стесняемся.. сейчас такие дети скороспелые
Быстровочка• 05 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И моя худая, но высокая очень и ’с фигурой’, если можно так выразится)) Я думаю, с набухшими сосками можно не один год проходить , до появления намёка на оформление самой груди) Хотя у нас в классе есть плотная девочка - у неё уже именно грудь, а не намёк )
Копирайторша• 05 сентября 2016
Дочке 9 лет. Спасибо за тему. Теперь хоть предупрежу ее, что если почувствует дискомфорт, пусть не пугается и говорит мне. У моих ровесниц грудь начала появляться лет в 11, у меня - в 12, а месячные пошли в 14. Пока и не задумывалась о том, что может начаться рост так рано.