Дежурный по кухне• 05 сентября 2016
Что делать с такими волосами? Есть шанс их вылечить?
У меня волосы не густые, но сама волосина толстая, тяжелая. Волосы стали виться после того, как прожила пол-жизни и стали совершенно непослушными. Они похожи на волосы Регины Тодоренко на этих фото. Можно ли что-то сделать с такими волосами, чтобы прическа не казалась неухоженной, а волосы нездоровыми и сухими? Они у меня вообще никогда не блестят. Смотрю на гладкие, красивые, блестящие, ровные волосы многих девушек, которые буквально струятся по плечам и мечтаю о таких... Но мои даже после "утюжка" никогда так не выглядят. Как с этим бороться, как добиться эффекта ровных, гладких, струящихся волос?
парИла я парИла• 05 сентября 2016
У меня от природы ровные. Укладка держится пару часов максимум. а в сырость распадается сразу как выйду на улицу.. А так нравятся кудряхи..
Луноходик_Ик• 05 сентября 2016
Т.е., вы хотите, чтобы по волосам другой женщины вам дали совет, что делать с вашими?
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как-то так)) У меня такая же беда на голове.
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Это понятно. Вы просто не в курсе, как с ними тяжело. У меня за ночь могут колтуны сбиться((9 Потом вычесываю. И так часто бывает.
Луноходик_Ик• 05 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
У меня что-то похожее.
Хочу попробовать аргановое масло, ищу отзывы по нему.
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня что-то похожее.
Из масел пользуюсь только маслами для кончиков волос. Наносить их на всю длину - плохо. Волосы кажутся немытыми.
парИла я парИла• 05 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
У меня колтуны на затылке появляются после неправильно подобранных бальзамов. Последний раз были от Нумеро. Мож попробуйте уход сменить.
пу_пугренчик• 05 сентября 2016
волосы описали свои , на фото волосы Регины , ну и что советовать????????
Регина не жалуется на свои волосы
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Почитайте про маски с касторовым маслом
Спасибо! Почитаю))
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Регина не жалуется на свои волосы
У меня они выглядят так же.
пу_пугренчик• 05 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
У меня они выглядят так же.
может кератиновое выравнивание
железный занавес• 05 сентября 2016
подстричь для начала сухое и сеченное убрать
пользоваться разными масками, маслами, сыворотками для кончиков которые смягчают волос
Подобрать увлажняющий шампунь
парИла я парИла• 05 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня что-то похожее.
Мне нравится маска корейская с Аграновым маслом. еще с фруктовыми кислотами не плохая была, так и называлась жидкий шелк - от нее точно как после утюга(которого у меня даже и нет)) мои волосы были.
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Уже что только не пробовала - и дорогие, и не очень. Толку нет. Если нахожу что-то более-менее подходящее, то почему-то волосы к этому ср-ву быстро привыкают, и уже примерно через пару недель это ср-во не работает(.
парИла я парИла• 05 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
У меня они выглядят так же.
Так красиво же..
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Подобрать увлажняющий шампунь
У меня секутся волосы по всей длине. Поэтому нереально их подстричь. Ну, может, налысо
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2016
Автор, вот только сегодня прочитала пост,
Посмотрите, может что-то для себя подчерпнете!
Я сама обладательница волос как в этом посте, и согласна с каждым словом!
Если не ухаживаю- вылитая Пугачиха))
железный занавес• 05 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
можно убрать сеченое по все длине это называется полировка волос
убрать немного длину насколько можно сохранить
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Так красиво же..
Вам так кажется. А на ощупь они ужасно жесткие и ломкие, пушатся и плохо укладываются. И да, единственная прическа, выглядящая прилично - это локоны по всей длине, на которые вылита почти бутылка лака для волос.
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если не ухаживаю- вылитая Пугачиха))
О! Спасибо большое! Почитаю))
Если у вас волосы, как на фото, то они великолепны! Во всяком случае, точно все не критично. Стильная лохматость))
Мне для блеска подходит практически любой бальзам ополаскиватель+каждый день прохожусь по волосам расческой раз 100.
Парикмахер советовала ополаскивание теплой сывороткой, и потом походить пол-часика в ’тюрабне’ - что-то типа эко-ламинации. Делала, но результат, если честно не помню. Видимо особых отличий от магазинных бальзамов не было.
Для увлажнения волос, классическое: пейте больше воды. 30 мл. на 1 кг веса. Структура станет более живая.
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
может кератиновое выравнивание
Никак не решусь. Дочка сделала (волосы такие же по структуре, но короткие - каре), мне не понравилось. Стали еще тяжелее и неприятнее на ощупь. А мне хочется легкости и струящегося эффекта
Ответ дляДежурный по кухне
О! Спасибо большое! Почитаю))
Да не за что! Вообще, на этом сайте много интересно
и для волос тоже)
парИла я парИла• 05 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Когда у меня секлись по всей длине, мне делали чистку горячими ножницами. Заняло это около 2х часов, каждый волосок обрабатывали. Потом через месяц повторили, потом через 1.5, потом стригла горячими ножницами раз в 3 мес, потом раз в пол года. отрастила блонд ниже пояса и обрезала)))
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо! Читала об этом, но не пробовала. Нужно попробовать))
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляJ.V.
А мне нравится Регина и ее волосы.
Мне тоже нравится Регина)) Но мне не нравятся мои волосы, а вижу, что у нее такая же история! Как раз смотрела ’Орел и Решка’, обратила в очередной раз внимание на ее волосы. Вот и сподвигло увиденное на эту тему
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляМаринка Л
Спасибо за совет!))
Волосы великолепны в прическе, но они ужасны в ежедневном уходе. Чтобы уложить их в прическу, нужно слишком много времени ежедневно, поэтому это нереально. Когда работала в офисе и ездила на работу на 9.00, приходилось вставать в 5 утра, чтобы сделать прическу
Ло Шарик• 05 сентября 2016
На такие волосы как Вы описали, получаются самые идеальные причёски!) а на гладкие и прямые вообще ничего не сделаешь кроме просто распустить.