Дежурный по кухне• 05 сентября 2016
Что делать с такими волосами? Есть шанс их вылечить?
У меня волосы не густые, но сама волосина толстая, тяжелая. Волосы стали виться после того, как прожила пол-жизни и стали совершенно непослушными. Они похожи на волосы Регины Тодоренко на этих фото. Можно ли что-то сделать с такими волосами, чтобы прическа не казалась неухоженной, а волосы нездоровыми и сухими? Они у меня вообще никогда не блестят. Смотрю на гладкие, красивые, блестящие, ровные волосы многих девушек, которые буквально струятся по плечам и мечтаю о таких... Но мои даже после "утюжка" никогда так не выглядят. Как с этим бороться, как добиться эффекта ровных, гладких, струящихся волос?
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
На такие волосы как Вы описали, получаются самые идеальные причёски!) а на гладкие и прямые вообще ничего не сделаешь кроме просто распустить.
Это то, что мне нужно! Распустить и чтобы были красивые. Не хочу я больше причесок, надоели. А у меня они как сноп соломы выглядят, если их помыть и распустить.
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня что-то похожее.
Хочу попробовать аргановое масло, ищу отзывы по нему.
Рекомендую. Волосы быстро восстанавливаются, главное что бы с жирностью не было проблем. Я Арагановое масло использую в комбинации с шампунем Кераплант серия регулировка жирности. Тогда и волосы блестят и до вечера в сосульки не превращаются. Пользоваться маслом и пенкой или лаком для волос не рекомендуется.
Русалка на ветвях• 05 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
а какая длина у вас? какие прически делаете?
у меня тоже вьющиеся и торчащие во все стороны, только мягкие наоборот. лучше всего они выглядят только помытые и высушенные естественным путем без расчесывания. такие себе упругие локоны.
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Были чуть выше пояса, но так достали, что обрезала и стали немного ниже плеч. Прическа только одна мне подходит, такая как у Регины на фото №3. Вот ее и делаю+бутылка лака на локоны. Ничего другого сделать нельзя, волосы при малейшей влаге начинают пушиться и прическа теряет вил и форму.
brenda2305• 05 сентября 2016
Первое, такие волосы нельзя вычесывать. Расчесывать их можно только в душе, когда нанесен бальзам для волос. Лучше всего гребнем с широкими зубьями. Совсем гладкими и прямыми Вам их, конечно же, не сделать. Но добиться мягкости и красивой волны -можно. нужно просто постоянно увлажнять-увлажнять и еще раз увлажнять. Можно укладывать на щетку - будет отлично. Главное, хорошо их защищать
Дежурный по кухне
• 05 сентября 2016
Ответ дляbrenda2305
Большое спасибо! Да, расчесывание с детства - беда и кошмар. И для и моей младшенькой тоже (у нее волосы были до колен, летом отрезала 15 см, потому что не справлялась с расчесыванием). Расчесывать с детства мне легче было мокрые волосы (бабушка научила), но в душе не пробовала.
А какими средствами нужно увлажнять волосы? От любой влажной погоды (тумана, дождя), мои волосы становятся мочалкой...
Русалка на ветвях• 07 сентября 2016
Ответ дляPIZOLATO
Удалено администрацией...
исцеляет весь организм и волосы другие вырастит на голове....