мадамГрицацуева• 05 сентября 2016

Американский и английский размер мужских кроксов совпадает?

Девочки, подскажите мужские размеры кроксов US и UK совпадают? Т.е. М10 размер американский будет 10 и в Англии?
Оцененная• 05 сентября 2016
Нет 10 ам будет 9 анг

Снатал2015• 05 сентября 2016
То что в скобках в анг-наш
автор мадамГрицацуева • 05 сентября 2016
Ответ дляОцененная
Нет 10 ам будет 9 анг
Обычно да, но я вот смотрю размерную сетку именно Crocs и вроде как совпадает
Оцененная• 05 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
кроксы нет точно, по крайней мере на спортдиректе
Ответ дляОцененная
Смотрю на английском амазоне. Да, и там пишут что 9UK это М10. А если просто искать размерную сетку крокс то пишут совпадет. Наверно все-таки 9Uk надо.
Оцененная• 05 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
думаю да, в размерной сетке крокса вообще черт ногу сломает)
astr• 05 сентября 2016
Не совпадает
astr• 05 сентября 2016