05 сентября 2016

Будет толк от хула хупа?

Хочу чтрб ушли бока и живот подтянуть,после 6 не ем,спорт дома с Джилиан Майкл,вот еще лумаю бегать по вечерам( от бега будет толк?).Много отзивов от хула хупа,но реально бока убрать помагает?
автор Мини-бикини 05 сентября 2016
Смотрю на тяжелый с резиновыми шариками
Копуша 05 сентября 2016
нельзя если есть проблемы с внутренними органами, в частности опасно крутить если проблемы по гинекологии.
Пез Году Неделя 05 сентября 2016
кирдык спине. чтобы что-то где-то ушло надо меньше кушать, а точнее правильно.
TrInka 05 сентября 2016
от хулахупа живот и бока не уйдут) а проблем со здоровьем добавится. следите за питанием, бока похудеют, но, скорее всего, позже других частей тела)
tsibinanna 05 сентября 2016
Лучше уж обруч обычный. Хула хуп это жесть. По почка бьёт
Воленс-неволенс 05 сентября 2016
кручу по 30-40 минут в день, у меня 1,7 кг, прошел остеохондроз, укрепилась спина, бока и живот подтянулись. Начинала с 5-10 минут, причем обматывалась полотенцем, чтоб не набить синяков, постепенно слой полотенец уменьшала, тело привыкало, сейчас могу крутить на голое тело, синяков нет и ничего не болит. С дуру и х.... можно сломать (это я к ому что тут говорят что это вредно), а если постепенно увеличивать нагрузку чтоб организм привык будет только польза.
ЛедиДи 05 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Смотрю на тяжелый с резиновыми шариками
не покупайте тяжелый... у меня зеленый с желтым я им почки отбила(((
Naddejda 05 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Смотрю на тяжелый с резиновыми шариками
Отобьете себе все внутренние органы! Берите металлический алюминиевый легкий. Мне такой по наследству достался от мамы ))) производства СССР. Я худая,но ’бочка’ висели после зимы. За месяц ушло ок 7 см. ( с 73 до 66 см ). Питание почти ПП. Без мучного + много двигалась. Бегайте.
пессимизму нет 05 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
Отобьете себе все внутренние органы! Берите металлический алюминиевый легкий. Мне такой по наследству достался от мамы ))) производства СССР. Я худая,но ’бочка’ висели после зимы. За месяц ушло ок 7 см. ( с 73 до 66 см ). Питание почти ПП. Без мучного + много двигалась. Бегайте.
обычный тонкий эффективен? честно? а то я к этим с шарами присматриваюсь.
Naddejda 05 сентября 2016
Ответ дляпессимизму нет
обычный тонкий эффективен? честно? а то я к этим с шарами присматриваюсь.
Мне эффективнее. Крутила по 5 мин в день. А в обще при первой возможности. Есть минутка ,покрутила.
пессимизму нет 05 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
Мне эффективнее. Крутила по 5 мин в день. А в обще при первой возможности. Есть минутка ,покрутила.
спасибо, а какой у Вас диаметр? я на ОЛХ в городе видела цена смешная 75 грн. может поехать посмотреть?
Naddejda 05 сентября 2016
Про диаметр не скажу точно . Обруч не под рукой ,у бабули дома . Но он достаточно большой...