девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
осталась надежда только на вас!
Ответ дляАленка 80
не мешает
мне просто интересно, насколько правильные выводы на ваш счет сделала изначально)))
пока я понимаю, что была права
вам от этого легче
или у меня в теме вы практику психологическую прводите

Ответ дляАленка 80
я уже писала, читайте внимательно)))
развлекаюсь пока дети спят
и поражаюсь какие люди бывают.....
развлекаюсь пока дети спят
и поражаюсь какие люди бывают.....
и для меня также
шок, но хорошо, что хорошо закончилось
red_felicita• 09 сентября 2016
Автор, а вы написали, что тему не закрываете потому, что ждете ответа от админов. А чего именно вы ожидаете? Ну, какой конец ситуации вас устроит?
red_felicita• 09 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
А только мне кажется, что ситуация уже закончилась?
Ну если тема еще открыта, то видимо нет.
Skarlett 33• 09 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
и для меня также
шок, но хорошо, что хорошо закончилось
Ух ты, вам вернули бабки! Круть! Советчица сила!
Ответ дляSkarlett 33
Точно! Молодцы девченки, честь им и хвала
Ответ дляАЛЕNА
Автор, вы когда у продавца спрашивали про дефекты, потертости, царапины, потрескивание при работе, торг-я так поняла что вы собирались купить мультиварку даже БУ. Не такли? тогда не понятно в чем вопрос?
В том, что ва написали, что она новая. То есть вас обманули.
просто часто читала на советчице потом от горе-продавцов их оправдания -а вы же не спрашивали?! вот я и перестраховалась, спросила
red_felicita• 10 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша