Полячка• 05 сентября 2016

меня кинули или хотят кинуть на 2000 грн, помогите!

девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
Аленка 80• 09 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
только вам со Снежкой она и мешает)
не мешает
мне просто интересно, насколько правильные выводы на ваш счет сделала изначально)))

пока я понимаю, что была права
автор juliya_fevr@mail.ru • 09 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
не мешает

пока я понимаю, что была права
вам от этого легче или у меня в теме вы практику психологическую прводите
Аленка 80• 09 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
я уже писала, читайте внимательно)))
развлекаюсь пока дети спят

и поражаюсь какие люди бывают.....
Ответ дляАленка 80
я уже писала, читайте внимательно)))
развлекаюсь пока дети спят

и поражаюсь какие люди бывают.....
и для меня также
шок, но хорошо, что хорошо закончилось
red_felicita• 09 сентября 2016
Автор, а вы написали, что тему не закрываете потому, что ждете ответа от админов. А чего именно вы ожидаете? Ну, какой конец ситуации вас устроит?
Аленка 80• 09 сентября 2016
Ответ дляred_felicita
А только мне кажется, что ситуация уже закончилась?
red_felicita• 09 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
Ну если тема еще открыта, то видимо нет.
Skarlett 33• 09 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
и для меня также
шок, но хорошо, что хорошо закончилось
Ух ты, вам вернули бабки! Круть! Советчица сила!
SolarLife• 09 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
может чтоб вы увидели?
капсом кроме ора, выделяют важные моменты в теме.
А вот вы чего орете?
Что бы вы спросили
У меня был важный пост
SolarLife• 09 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
насмешила))
Та й не говори)) привет
marydgayne• 09 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Та й не говори)) привет
привет)))
Снежка1• 09 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
видимо, я хорошо работаю, что меня так не любят мои конкуренты

мне приятно, что злитесь, значит у меня все гуд
вы мне не конкурент
АЛЕNА• 09 сентября 2016
Автор, вы когда у продавца спрашивали про дефекты, потертости, царапины, потрескивание при работе, торг-я так поняла что вы собирались купить мультиварку даже БУ. Не такли? тогда не понятно в чем вопрос?
В том, что ва написали, что она новая. То есть вас обманули.
Ответ дляSkarlett 33
Точно! Молодцы девченки, честь им и хвала
Ответ дляАЛЕNА
просто часто читала на советчице потом от горе-продавцов их оправдания -а вы же не спрашивали?! вот я и перестраховалась, спросила
red_felicita• 10 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша