Полячка• 05 сентября 2016

меня кинули или хотят кинуть на 2000 грн, помогите!

девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
tinochka09• 07 сентября 2016
автор, какие новости? есть какие-то движения? продавец товар отозвала?
автор juliya_fevr@mail.ru • 07 сентября 2016
Ответ дляgorgo
это знак, куда идти за техникой
умные люди так и делают
Ответ дляtinochka09
продавец вчера товар отозвала. сегодня стоит дата получения. вот жду, что она сегодня будет говорить
VA-LJUSA• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
тогда ждём адекватного, как здесь писали, продавца.
посылка на отделении продавца!
Результат пошуку за експрес-накладною № 59000203228458:
Маршрут: Київ - Миколаїв
Поточне місцезнаходження: Відправлення прибуло. Запрошуємо отримати за адресою: Відділення №6 (до 30 кг на одне місце): вул. Радянська, 13/4. Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.
Орієнтовна дата доставки: 07-09-2016
Адреса доставки: Відділення №6 (до 30 кг на одне місце): вул. Радянська, 13/4
Ответ дляsomova110883
я не могу ее забрать поскольку юлия закрыла накладную. и только вечером ее могут открыть и я пойду на нп и буду писать заявление
посылка пришла к вам на отделение! жду от вас денег
Krapiva1981• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Все автор, держим за Вас кулачки
Гл@ша• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
удачи вам
спасибо, девочки!
продавец посылку получила!
Маршрут: Київ - Миколаїв
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 07.09.2016 13:45:57
liberdih• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
продавец посылку получила!
Маршрут: Київ - Миколаїв
вона ваші реквізити має?
somova110883• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
продавец посылку получила!
Маршрут: Київ - Миколаїв
А ЧЕГО ВЫ НЕ ПИШИТЕ ЧТО И ДЕНЬГИ ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ?
Ответ дляsomova110883
только что получила, выводила их быстро, чтобы вы часом их не заблокировали.
извинений нет и не будет?
somova110883• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
извинений нет и не будет?
ОТ ВАС ДАМОЧКА Я И НЕ ЖДУ . ТЕМА ЗАКРЫТА!
liberdih• 07 сентября 2016
все добре, що добре закінчується )))
але тепер покупки тільки по наложці
gorgo• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
извинений нет и не будет?
Я вас поздравляю, наконец-то, теперь забудьте как страшный сон
Девочки, все кто поддерживал меня и нет, всем Вам огромное СПАСИБО!!!!

Без Вас тема не была в топе!

Девочки, которые меня поддерживали, ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Благодаря Вам я хотя бы имела небольшую надежду и очень сильную поддержку с Вашей стороны!

Пусть у вас всегда будет ХОРОШО!!!!! и ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СДЕЛОК!!!! Вы Лучшие!!!! Пусть Вам БОГ помогает!!!
Раньше всегда читала, но не активно принимала участие в подобных темах, когда побывала в этой шкуре, теперь я буду всегда на острие подобных обсуждений.
тему закрывать не буду, хочу дождаться ответа от администрации, потому что это вообще никуда не годится-абсолютно ноль реакции поддержки.

Еще раз спасибо моим СПАСИТЕЛЬНИЦАМ
Ответ дляliberdih
все добре, що добре закінчується )))
але тепер покупки тільки по наложці
не будет больше здесь покупок, зареклась
Ответ дляsomova110883
мне вас жаль, жизнь вас ничему не учит
tanya-ttt• 07 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
вы нормальная? обманули человека и еще и хамите?
gorgo• 07 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
вы хоть ушли бы красиво со своей мультей
somova110883• 07 сентября 2016
Ответ дляgorgo
ЧТО БЫ Я СЕЙЧАС НЕ ПИСАЛА И НЕ ОТВЕЧАЛА. НО ВСЕ ОСТАЛИСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ И ЭТУ ТЕМУ ЕЩЁ ДОЛГО БУДУТ ОБСУЖДАТЬ! ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ДЕВЧОНКАМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!
tanya-ttt• 07 сентября 2016
Ответ дляgorgo
такая хамка, я просто в шоке
teta12• 07 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
Удалено администрацией...
tanya-ttt• 07 сентября 2016
Ответ дляteta12
Удалено администрацией...
да этой мадам абсоютно все равно что мы сдесь пишем.... таких твердокожих людей еще не встречала
Anna-Kon-Da• 07 сентября 2016
Автор, очень рада за Вас. Слава Богу, что все закончилось.
Реверанс• 07 сентября 2016
с хеппи-ендом Вас
Ответ дляAnna-Kon-Da
спасибо!
девочки, спасибо вам!
VA-LJUSA• 07 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
поддержать могли только такие, как вы