Полячка• 05 сентября 2016

меня кинули или хотят кинуть на 2000 грн, помогите!

девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
VA-LJUSA• 07 сентября 2016
рада, что всё хорошо закончилось,
приятно, что здесь есть принципиальные и честные девочки
tanya-ttt• 07 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
ЧТО БЫ Я СЕЙЧАС НЕ ПИСАЛА И НЕ ОТВЕЧАЛА. НО ВСЕ ОСТАЛИСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ И ЭТУ ТЕМУ ЕЩЁ ДОЛГО БУДУТ ОБСУЖДАТЬ! ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ДЕВЧОНКАМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!
поддержали вас? в чем? в том что нормально обманывать людей еще и детьми прикрываться??
Аленка 80• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
только что получила, выводила их быстро, чтобы вы часом их не заблокировали.
извинений нет и не будет?
кошмар
не перегибайте

что ж вы жаловаться прибежали мгновенно, а про возврат денег и не думали писать судя по всему
Аленка 80• 07 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
вы думаете, она специально сыну руку сломала?

Автор, может хватит уже? Тему закрывайте.
marydgayne• 07 сентября 2016
Автор, рада, что все закончилось благополучно. Респект советчице))
автор juliya_fevr@mail.ru • 07 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
рада, что всё хорошо закончилось,
а я как рада! сегодня, когда получила деньги, больше плакала чем в начале этой истории! я думала, что одна в этом болоте, но нашла поддержу и защиту! ведь только благодаря нашим девочкам, Вам, продавец мне их вернула!
Ответ дляАленка 80
кошмар
не перегибайте

про возврат денег я написала с опозданием в 8 минут-потому что выводила, это очень трагично? а то, что я ждала их все три дня под прицелами таких доброжелателей, как вы, это не в счет?
Ответ дляАленка 80

не буду закрывать! пока не дождусь реакции от админов.
Ответ дляАленка 80

я не хочу ничего больше думать, пусть она думает
Аленка 80• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
а что вы от них хотите???
скандал? линчевать продавца? что?
Аленка 80• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
если бы не ваше поведение, то и ’доброжелателей’ было бы меньше
Ответ дляАленка 80
VA-LJUSA• 07 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
какое поведение?
вот мне интересно, в чём виновен покупатель, которого обманули и без скандальной темы, продавец и попы не поднял?
случилась с ребёнком беда, приняла звонок от покупателя, сказала, что проблемы (не обязательно уточнять какие), освобожусь, перезвоню.
и перезвонить!!!!!!!!!! извиниться и тихо !!! забрать свою ’новую’ мультю.
Аленка 80• 07 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
какое поведение?
Вы уверены, что продавец бы ’попы не поднял’?
Покупатель вообще дала ей возможность что-то сделать? Она по человечески что-то объяснила про возврат? Как выяснилось тут больше половины не знало правил НП при возврате.
И теперь деньги вернули - а ей все мало. Админы же ясно ответили, что ничем не помогут. А теперь и помогать не надо. Но все равно покупатель не успокоилась и жаждит крови.
Все ситуация решилась. Хочется - пиши отзыв в гостевой со ссылкой на тему(так и писать не надо, добрые люди уже постарались). И каждый сделает свои выводы
VA-LJUSA• 07 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
останемся каждый при своём мнении.

продать б/у, да ещё с дефектом и продолжать утверждать, что новое для меня нонсенс, как и то, что автор чашу подменил.
оправданий такому продавцу нету!

тему открыл автор и ей решать, когда закрыть.
tanya-ttt• 07 сентября 2016
Ответ дляАленка 80

я думаю что это ее личные проблемы и они ни как не касаются ее обмана
SolarLife• 07 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
ЧЕГО ВЫ ОРЕТЕ?
Аленка 80• 07 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
ЧЕГО ВЫ ОРЕТЕ?
может чтоб вы увидели?
капсом кроме ора, выделяют важные моменты в теме.
А вот вы чего орете?
irina amore• 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, хорошо что все хорошо закончилось.Искренне за Вас рада)))
Два года назад сама побыла в такой ситуации, но тогда девочки-помощницы не были такие всемогущие и я осталась с хламом и без своих денег.
Ang_Elis• 07 сентября 2016
Автор, я очень за Вас рада)))
Хорошо что есть еще справедливость и много неравнодушных людей, это радует)
marydgayne• 07 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
ЧЕГО ВЫ ОРЕТЕ?
насмешила))
kisakisa• 08 сентября 2016
и я за Вас рада Автор!
Alena_Gordiychuk• 08 сентября 2016
Ответ дляАленка 80

А чем она Вам мешает
автор juliya_fevr@mail.ru • 08 сентября 2016
Ответ дляkisakisa
и я за Вас рада Автор!
Спасибо
Снежка1• 09 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
вы злой человек. вот реально. не пойму. почему вас многие девочки не раскусили. товар новый не новый - не важно. вам отдали деньги, успокойтесь наконец! чего вы еще добиваетесь? и где только такие змеи берутся?
не удивлюсь, если вы и про меня тему на 500 постов создадите - что я посмела выразить мысль, что хамство и злость это некрасиво. успокойтесь, впустите в серце добро и живите дальше.
автор juliya_fevr@mail.ru • 09 сентября 2016
Ответ дляСнежка1
видимо, я хорошо работаю, что меня так не любят мои конкуренты

мне приятно, что злитесь, значит у меня все гуд
red_felicita• 09 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша

Девочки, ну что вы злитесь друг на друга. Ну все же решилось.
Аленка 80• 09 сентября 2016
Ответ дляred_felicita
видно автору больше нечем заняться.
а так хоть чем то жизнь украсит
Нормальный, адекватный человек уже давно бы тему закрыл
Ответ дляАленка 80
видно автору больше нечем заняться.
а так хоть чем то жизнь украсит
только вам со Снежкой она и мешает)
Ответ дляred_felicita
да кто злится
мне абсолютно все равно