Пышечка• 05 сентября 2016
Шестилетке такая игрушка интересна будет?
Ребенок увидел где-то игрушку, теперь слезно просит на день рождения. Может, у кого есть такая, хотелось бы отзывы, интересно ли 6-ти летнему пацану будет, и качество какое. Фото прилагаю.
Переживаю, что места мало, игруха немелкая, а сын, как попугай, покажи где Маквина и ему сразу надо)
Значит надо• 05 сентября 2016
Нет,игрушечные укже не интересно. Есть набор настоящих инструментов.
Пышечка
• 05 сентября 2016
Я, в принципе, тоже думаю, что не тот уровень уже игрухи. Лучше уж классическое лего. Буду убеждать киндера)
Повелительница лампочек• 05 сентября 2016
это и в раннем возрасте нас не интересовало. Инструменты ненастоящие - неинтересно)
В рот не ложи• 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка
Есть такие наборы для старших деток , погуглите.Все тоже самое, но реально работает,только безопасное для детей)