гражданинГрубиян• 05 сентября 2016
Неужели я настолько одинока
Не понимаю, неужели нет в мире человека, кроме родных и близких друзей, который меня любит или симпатизирует мне? Ох, девушки, смотрю я на других и с одной стороны радуюсь, что другие счастливы, но я - одна. Как так? Неужели нет в жизни моей второй половинки.
Просто выговорится...
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
А что делаете для того что бы половинка появилась?
Ничего особенного. Знакомлюсь с людьми, занимаюсь спортом, хожу на концерты.
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ длясаната888
Нет вашей второй половинки. Вы цельная личность. Цельная. Или станьте такой.
У вас страшная аватарка. Простите,что не по теме.
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Вы-тролль?
Риторический вопрос.
Нет, просто немного грустно стало, что столько одиноких людей и среди них я.
КонФФетОшка• 05 сентября 2016
Не ждите половинки, будьте цельной и интересной. Найдется свой человек
И еще захотелось сказать, что часто чужое счастье - это только внешняя картинка. И все не так безоблачно. А если и все по честному, то за этим стоит много терпения, умения прощать и терпеть. И любви тоже, конечно. Но только ее недостаточно...
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
я ОЧЕНЬ стараюсь развиваться, идти в ногу со временем. может вы и правы..
КрытыхРынков• 05 сентября 2016
’Одиночество, Олька, это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное - это так, временные трудности’ (с). Все ещё будет, время не пришло просто!
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ дляклайдик
послушайте аудиолекции Торсунова
сейчас же найду вк.
Каркуша Клара• 05 сентября 2016
Я больше верю в судьбу, карму и т.д. Тут все такие умные анонимно писать - учитесь, развивайтесь, будьте личностью и т.д. А сколько миллионов людей женятся просто так - взаимная симпатия, притяжение, секс если хотите и все - вот уже и вместе. И не всегда заморачиваются кто насколько развит и цельная ли личность...
Автор! Вас прекрасно понимаю. Была в Вашей шкуре( Красавица, университеты, дипломы, различные курсы, престижная работа, своя квартира и все в квартире, а вот того, единственного нашла только в 31 год. Мои подружки, которые никогда ни с кем в школе не встречались сразу вышли замуж после пару свиданий после окончания школы и счастливы. А я вот все развивалась, развивалась и кому нужно было мое развитие ? - только мне(((.
У мужа свои интересы, у меня свои, мы совершенно разные, но отлично живем вот уже 12 лет, двое деток. Все ок! И поверьте, когда встречались, никто об особых высших материях не говорил(((.
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У меня точно такая ситуация!!! И подруги тоже уже все с парнями и замужем!!! Вот оно как(((
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ дляклайдик
можно и на ютюбе-очень круто
а про аватарку со смертью-согласна полностью)))
уже нашла, группу... спасибо!!!
Ваша жизнь поменялась?
Непонятно• 05 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Цыбулька• 05 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Работа? Хобби?
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
Работа? Хобби?
Работаю в немецкой компании.
ХОбби: спорт, книги.
Цыбулька• 05 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Работаю в немецкой компании.
ХОбби: спорт, книги.
А немцы не знакомятся?
На морозе• 05 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Работаю в немецкой компании.
ХОбби: спорт, книги.
Какие книги порекомендуете для прочтения
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
А немцы не знакомятся?
Честно, я не рискую знакомится на работе. Работа работой. Тем более с ними :-) Но в Германии бываю. Иногда по улице прохожу, смотрю и понимаю, что мужчины очень симпатичные.
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Смотря какой жанр Вы предпочитаете :)
Цыбулька• 06 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да! И любят наших женщин! Шеи сворачивают)