гражданинГрубиян• 05 сентября 2016

Неужели я настолько одинока

Не понимаю, неужели нет в мире человека, кроме родных и близких друзей, который меня любит или симпатизирует мне? Ох, девушки, смотрю я на других и с одной стороны радуюсь, что другие счастливы, но я - одна. Как так? Неужели нет в жизни моей второй половинки.

Просто выговорится...
Цыбулька• 05 сентября 2016
А что делаете для того что бы половинка появилась?

автор гражданинГрубиян • 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
Ничего особенного. Знакомлюсь с людьми, занимаюсь спортом, хожу на концерты.
саната888• 05 сентября 2016
Нет вашей второй половинки. Вы цельная личность. Цельная. Или станьте такой.
Колхозница• 05 сентября 2016
Вы-тролль?
Ответ длясаната888
У вас страшная аватарка. Простите,что не по теме.
Пожмаковна• 05 сентября 2016
наши сравнялиииииииии
Ответ дляКолхозница
Вы-тролль?
Риторический вопрос.

Нет, просто немного грустно стало, что столько одиноких людей и среди них я.
КонФФетОшка• 05 сентября 2016
Не ждите половинки, будьте цельной и интересной. Найдется свой человек

И еще захотелось сказать, что часто чужое счастье - это только внешняя картинка. И все не так безоблачно. А если и все по честному, то за этим стоит много терпения, умения прощать и терпеть. И любви тоже, конечно. Но только ее недостаточно...
Ответ дляКонФФетОшка

я ОЧЕНЬ стараюсь развиваться, идти в ногу со временем. может вы и правы..

Спелый баклажан• 05 сентября 2016
Можно ис половнкой быть одинокой
КрытыхРынков• 05 сентября 2016
’Одиночество, Олька, это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное - это так, временные трудности’ (с). Все ещё будет, время не пришло просто!
клайдик• 05 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Риторический вопрос.

послушайте аудиолекции Торсунова
Ответ дляклайдик
послушайте аудиолекции Торсунова
сейчас же найду вк.
Каркуша Клара• 05 сентября 2016
Я больше верю в судьбу, карму и т.д. Тут все такие умные анонимно писать - учитесь, развивайтесь, будьте личностью и т.д. А сколько миллионов людей женятся просто так - взаимная симпатия, притяжение, секс если хотите и все - вот уже и вместе. И не всегда заморачиваются кто насколько развит и цельная ли личность...
Автор! Вас прекрасно понимаю. Была в Вашей шкуре( Красавица, университеты, дипломы, различные курсы, престижная работа, своя квартира и все в квартире, а вот того, единственного нашла только в 31 год. Мои подружки, которые никогда ни с кем в школе не встречались сразу вышли замуж после пару свиданий после окончания школы и счастливы. А я вот все развивалась, развивалась и кому нужно было мое развитие ? - только мне(((.
У мужа свои интересы, у меня свои, мы совершенно разные, но отлично живем вот уже 12 лет, двое деток. Все ок! И поверьте, когда встречались, никто об особых высших материях не говорил(((.
саната888• 05 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да, мне часто это пишут... А у меня быстрый браузер и я чужие аватарки просто не вижу.
клайдик• 05 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
сейчас же найду вк.
можно и на ютюбе-очень круто
а про аватарку со смертью-согласна полностью)))
Ответ дляКаркуша Клара
У меня точно такая ситуация!!! И подруги тоже уже все с парнями и замужем!!! Вот оно как(((
Ответ дляклайдик
можно и на ютюбе-очень круто
уже нашла, группу... спасибо!!!
Ваша жизнь поменялась?
Непонятно• 05 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков

саната888• 05 сентября 2016
Ответ дляклайдик
можно и на ютюбе-очень круто
Это труп невесты!!!
Цыбулька• 05 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Работа? Хобби?
Ответ дляЦыбулька
Работа? Хобби?
Работаю в немецкой компании.
ХОбби: спорт, книги.
Цыбулька• 05 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Работаю в немецкой компании.
ХОбби: спорт, книги.
А немцы не знакомятся?
На морозе• 05 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Работаю в немецкой компании.
ХОбби: спорт, книги.
Какие книги порекомендуете для прочтения
Ответ дляЦыбулька
А немцы не знакомятся?
Честно, я не рискую знакомится на работе. Работа работой. Тем более с ними :-) Но в Германии бываю. Иногда по улице прохожу, смотрю и понимаю, что мужчины очень симпатичные.
Ответ дляНа морозе
Смотря какой жанр Вы предпочитаете :)
Цыбулька• 06 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да! И любят наших женщин! Шеи сворачивают)
клайдик• 06 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
уже нашла, группу... спасибо!!!
Ваша жизнь поменялась?
после недавнего развода все поменялось)))