Анонимус Я• 05 июля 2013
А где вы смотрите Роксолану с укр озвучкои???
Девочки жэто пипец! Пропустила 87 серию, теперь нигде не могу наити! Это ж издевательство какое-то((((((((((((((((((((((((((((((((( За ответы буду очень благодарна!
Анонимус Я
• 05 июля 2013
Нет, я не знаю, я два дня пропустила серии не считала, но приблизительно 87 была позавчера. Там на самом интересном месте я недосмотрела. Когда у Гюррем сестра султана спрашивала где Хатидже при султане...
Анонимус Я
• 05 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
чёто у меня на украинском там не открывается(
Анонимус Я
• 05 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Еще эта ’Сила’. Это же ужос, при чем тихий.
слушаюсь и повинуюсь
Покращена• 05 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
а мне нра., смотрю утром повтор пока ребенок спит!
Катька Пушкарева• 05 июля 2013
Не знаю где кто а я в одноголосом переводе уже последнюю серию 103 3 сезона досмотрела:-) на деление или на ex. Ua
Катька Пушкарева• 06 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Одно голоска русская ужасная. После украинского не то.
Любопытство побеждает:-)
А я со сто первой серии уже не смотрю, без Хюрем вообще не идет, и слава Богу, значит конец моему сериальному зависанию, редко, но метко раз лет в пять я подсаживаюсь на какой-нибудь сериал...вдруг.
С новой актрисой типа ’Старая Юрем’ (реально страшную тетку подобрали - черти что) смотреть не буду однозначно, уже и не тянет.