Вредняжка• 05 сентября 2016
Кто любит Джарето Лето? с голым торсом, все сюда!!!! О чем реклама?
просмотрела, ничего не поняла... красиво, что хотел донести автор рекламы? Что Джарет Лето красив в грехе? :)
Вредняжка
• 05 сентября 2016
ПАру дней назад пыталась понять рекламу нашумевшую кензо, тоже не догнала.....
Вредняжка
• 05 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
да уж...ниче не ясно кроме шведской семьи
Пипец какой то, чувство вины как то странно обыграли...
Сладкий лимончик• 05 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
да я и вину там нигде не заметила. все довольные вроде. по крайней мере девочки, а джаред флегмат какой-то
Вредняжка
• 05 сентября 2016
Мне, кстати, реклама кензо, сразу другой мотивчик напомнила
Он, хоть, поприкольнее смотрится
Он, хоть, поприкольнее смотрится автор
Вредняжка
• 05 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Название парфюма ’виновен’ или ’вина’, по идее, печальный, испытывает чувство вины в такой троице, поэтому и грустный.. я так думаю, но краисив при этом, как всегда
Сладкий лимончик• 05 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
мож не стоит? вот и вину чувствует перед девушками))
красив это да, но уж очень его вылизали, аж через чур.
Вредняжка
• 05 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Кстати, да, в рекламе он очень женственный, у него и так большие глаза и правильные черты лица, а тут вообще... не хватает чертовщины
Вредняжка
• 05 сентября 2016
Ответ дляюлия дэа
Спасибо, Вам - обожаю такие рекламы, как мини фильм для меня
Вот просто за неделю парочку новых роликов вышло, интересно просто новые тенденции.