кошкомышь• 06 сентября 2016
Корректирующее бельё
Девочки,посоветуйте фирму,пожалуйста,чтоб трусики утягивающие отлично убирали живот и бока. После вторых родов-это пока что моя очень проблемная часть. Желательно,чтоб цена-качество.
Всем спасибо!
кошкомышь
• 06 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
У меня корсет Яна Стефеку. Мне нравится. покупала года полтора, по ценам не подскажу
Спасибо
Подметайло• 06 сентября 2016
И я подумала что корсет лучше, трусики утянули, а излишки свисают и получается еще хуже, а корсет все распределяет равномерно и спинка в нем красивая.
кошкомышь
• 06 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
А как под платьем,например,в обтяжку,не видно его?
tanya_nast• 06 сентября 2016
И трусы и корсет будут видны под платьем, я нашла здесь утягивающее платье (типа сорочки). ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ, свои деньги отработала и еще послужит. На бретелях, как от бюстика, но без чашек и короткая длина, т.е. не будет выглядывать, но и не подскакивает при ходьбе, проверено. Напишите в личку - скину координаты.