кошкомышь• 06 сентября 2016

Корректирующее бельё

Девочки,посоветуйте фирму,пожалуйста,чтоб трусики утягивающие отлично убирали живот и бока. После вторых родов-это пока что моя очень проблемная часть. Желательно,чтоб цена-качество.
Всем спасибо!
GreenBird• 06 сентября 2016
У меня корсет Яна Стефеку. Мне нравится. покупала года полтора, по ценам не подскажу

GreenBird• 06 сентября 2016
Мне нравится как утягивает.
автор кошкомышь • 06 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Спасибо
Подметайло• 06 сентября 2016
И я подумала что корсет лучше, трусики утянули, а излишки свисают и получается еще хуже, а корсет все распределяет равномерно и спинка в нем красивая.
автор кошкомышь • 06 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
А как под платьем,например,в обтяжку,не видно его?
Marmak• 06 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Заходите ко мне, расскажу.
GreenBird• 06 сентября 2016
У меня не видно. Утягивает и под рукавами, и бока на талии. Но все нужно мерить. я в магазине штук 10 помню перемерила, пока не нашла комфортный для себя
автор кошкомышь • 06 сентября 2016
Ответ дляMarmak
Заходите ко мне, расскажу.
Ок
tanya_nast• 06 сентября 2016
И трусы и корсет будут видны под платьем, я нашла здесь утягивающее платье (типа сорочки). ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ, свои деньги отработала и еще послужит. На бретелях, как от бюстика, но без чашек и короткая длина, т.е. не будет выглядывать, но и не подскакивает при ходьбе, проверено. Напишите в личку - скину координаты.