Майданщица• 06 сентября 2016
Угги или аналоги под норковую шубу, как Вам?
Норм будет смотреться??
Копуша• 06 сентября 2016
И я относила угги нандо мюзи всю зиму и под дубленку и под норковую шубу поперечку прямого кроя по колено. Смотрится нормально.
Кумушка• 06 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
у меня угги под короткую автоледи, нормально смотрится
Это Вам так только кажется.
Морковку дай• 06 сентября 2016
Ответ дляКумушка
Это Вам так только кажется.
мне не кажется, я в зеркало вижу) Шубы разные бывают
Кумушка• 06 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
ну знаете, это как многие себя красавицами считают, а на самом деле мама дорогая...
Морковку дай• 06 сентября 2016
Ответ дляКумушка
ну если вы так к себе самокритичны, то тут ничего не поделать, а я да красавица, без стесняшек, могу дать морковку)
Доктор Хаос• 06 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
ой,да не слушайте вы их.отлично выглядит)
Кумушка• 06 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
да ходите-ходите, так жить веселее.Раньше веселили мадам в спортивных костюмах и на каблуках, теперь дамы в уггах и норковых шубах.
Морковку дай• 06 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
я тоже так думаю, обычно громче всех лают те у кого ни угг ни шубы)
Доктор Хаос• 06 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
100%
Кумушка• 06 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
а еще те, у кого есть чувство стиля, но Вам этого не понять.
Морковку дай• 06 сентября 2016
Ответ дляКумушка
на мое чувство стиля жалоб не поступало, а последователи есть) Так что со стилем наверное у меня не все так плохо как вы подумали
Кумушка• 06 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
ну может и не уж прямо все плохо, да и примеры люди берут не всегда хорошие....Чаще даже, плохие примеры заразительны. Ну то такое....
Натусик_13• 06 сентября 2016
автор , когда на улице -20 то как то все равно как оно на тебе смотрится)))) главное тепло
Даха-сваха• 06 сентября 2016
Ответ дляКумушка
А Вы уверены,что у ВАС оно есть или как всегда у некоторых самомнение зашкаливает?