ДлинноНожка• 06 июля 2013
браслет Power Balance, кто пробовал?
Девочки случайно в инете нашла темку, прочитала про эти браслеты энергетические. А кто может носит, это правда?
ОЛЬГА 2012• 06 июля 2013
у меня есть, раньше носила и по улице, и в зал, ничего особенного не заметила
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2013
шарлатанство!!!недавно передача по стб была как раз про браслетики,пирамиды,и т.п.
Швидка Настя• 06 июля 2013
Мой муж себе такой купил, тоже начитался... Фигня фигней, никакого эффекта, зато носит исправно каждый день, видать просто привык, что что-то на руке болтается)