Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2016
Не сочтите за наглость, но что у таких девушек в голове?
Много знакомых в возрасте хорошо за 30 ждут еще до сих пор прынцеввв на белом коне. А женский век то короткий... Или ходите в любовницах у женатиков?
Накрыло-не отпускает
• 06 сентября 2016
Ответ дляAnnaP87
Знаете лучше жить самой чем с кем попало.
Смысл жизни в чем?
Dum spiro spero• 06 сентября 2016
Даже если Вам немного за 30-ть- есть надежда выйти замуж за принца..(с)
Dum spiro spero• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл жизни в чем?
Для каждого свой.Кто видит смысл в замужестве. Кто-то- в детях. Кто-то в карьерном росте и тд и тп
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2016
а я не согласна - планку нужно не понижать. ДОстойные мужчины имеются )))) Так что я верю, что принцы существуют. И правильно девочки делают, что не кидаются за первого, кто в штанах. Зато меньше тем будет - мой муж не хочет работать, не помогает, жизнь на детские, агрессия и тому подобное. Нужно быть требовательным как к выбору своему, так и к себе. Проверено.
Всех анонимов аноним• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл жизни в чем?
Ну явно не в каком попало мужике...
Непостоянная постоянность• 06 сентября 2016
а вам какая разница что у них в голове , живут своей жизнью........... Тут как почитать форум , то не очень-то и мужей много нормальных , то жмот , то ничего не помогает , или вообще сидит на шее у жены , еще и учит жить ........... так зачем такой прЫнц Уэльский ?????
советский цирк• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл жизни в чем?
И правда, в чем? В штанах рядом? А ребенка можно родить и без мужа. Или тбез штампа в паспорте, пусть даже и двойном, жизнь имеет какой-то не такой смысл?
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня подруга в 43 ждет....
пусть все у нее получится. Только я бы все же на ее месте обратила бы внимание на иностранцев.
ЗабежАЛОЧКА• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл жизни в чем?
смысл жизни в муже и любовнике
Ответ дляСирОжино пирОжино
я с Вами согласна
Танцепесенная• 06 сентября 2016
Мечтайте о том чтобы стать личностью, а не о том чтобы подселиться к мужику, надеть кольцо и стирать его трусы
А в чем смысл, в самом деле?
Любой ценой срочно замуж и детей ’а то часики тикают’?
Я в 20 лет была уверена, что вряд-ли лет до 30 женюсь, и вряд-ли вообще женюсь, и планка у меня была такая ( не в материальном плане, а в отношенческом и с точки зрения близости во всем ), что мне реально пророчили ’гордую независимую жизнь’. Легким отношениям с сексом это не мешало, если что. Но через 2 года нашла своего человека и замуж. Но если бы не нашла... может действительно сидела бы как вы говорите.
И обо мне бы говорили ’уже хоть за кого-то бы вышла!’.
Жертва интернета• 06 сентября 2016
автор ,я в отличии от большинства вас поддержу. Смысл в детках ,очаге и любимом человеке со своими недостатками .
Накрыло-не отпускает
• 06 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
не переживайте, я давно замужем, планируем второго ребенка. А трусы стирает стиралка, посуду моет посудомойка и т.д
irinagimish• 06 сентября 2016
не вы не правы находят принцев .после того как моя сестра вышла замуж в 30(тоже торопили её)то тут пословица -замуж-не напасть ,лишь бы замужем не пропасть.а у мужа 32сестре не замужем.вот и думаю что ей повезло больше чем моей замужней(муж маменькин сын,вечно болеющий,детей боится заводить а тут ещё выяснилось что без операции на мошонку не сможет-трындец короче)
не надо в любовницы.разведёных много.от своих мозгоклюек уходят к другим.
Ответ дляЖертва интернета
А если чтобы человек был любимым, он должен быть близким, надо его уважать и чтобы он уважал? А не тот, которому твои интересы до потолка, а его интересы тебе вообще безразличны.
Аноним Советчик• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл жизни в чем?
Моей дочери 30...добилась в жизни всего сама! имеет кв-ру ..престижную работу...следит за собой и т д...так почему она должна выходить замуж за быд....? будет ждать достойного мужчину..либо предпочтет жить одно,но никак не с простяком,не добившегося в жизни ничего!
Аноним Советчик• 06 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
советский цирк• 06 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Согласна. Мне 38. До мужа было много мужчин, кто-то получше, кто-то похуже, дважды звали замуж, пару раз гражданский брак предлагали. Но явно понимала-это все не то, тот жлоб, тот веселый слишком, как для семьи, тот бабник, тот флегмат в работе... Но ни один, ни один не голос не повысил, ни оскорбил ничем, ни неуважения не показал. Муж для меня- мой образец мужчины. Конечно, не без недостатков, но я за каменной спиной, любима, единственная, и сын растет в уважении к женщинам. Очень хорошо, что я замуж не спешила, а дождалась любимого того самого.
Я тут с краю постою• 06 сентября 2016
Ой, мужа сестрв без мужика живёт прекрасно. Есть ребёнок, пара ребёнка обеспечивает, постоянно с малой летают на отдых вдвоём за границу. И никаких тебе готовок, носков и тд
Аноним Советчик• 06 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная