Борода• 06 сентября 2016

Девочки, дайте рецепт тоненькой пиццы!

Расскажите как готовите! У меня всегда сухарь получается. Спасибо!
Виниловая пластинка• 06 сентября 2016
вам в маму мию

ЛисАпедная• 06 сентября 2016
http://forum.say7.info/topic17478.html. Всегда получается главное строго по рецепту
ВундерКИНГ• 06 сентября 2016
Проверенный рецепт, рекомендую http://www.povarenok.ru/recipes/show/18534/
Санта Барбара• 06 сентября 2016
Тесто так:
125 мл теплой воды + 1 ст.л. сахара + чуть-чуть соль + 1ч.л сухих дрожжей. Оставить на 15 мин, потом перемешать.
2 стакана муки + 2 ст.л. подсолнечного масла + влить выше приготовленную жидкость. Замесить, оставить в теплом месте на 1,5 часа.
Раскатать тонким слоем, форму смазать маслом. Начинка на ваше усмотрение. В духовку на 15 мин. 180 градусов.
Самый умный• 06 сентября 2016
сухарь может получаться от того, что вы ее пересушиваете.
при температуре 220 градусов, если их действительно выдерживает духовка, пицца готовится максимум 10 минут (у меня - 7, определила опытным путем).
Гордая_птичка• 06 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Похожий рецепт, только молоко с водой 50:50
Я_поехала• 06 сентября 2016
Якраз зїли) 500г муки 4 ст л олії, ложка цукру, солі за смаком. 25г дріжджів. І води скільки візьме. Як на вареники приблизно. Печу 15 хв 200 ° газова. 4 піци виходить. Я роблю половину.
Красавица писяная• 06 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1395061
Вот была тема, делала по рецепту, неплохо получилось.
meggi@@• 06 сентября 2016
forum.say7.info/topic42089.html
Очень классная получается, готовьте сразу двойную или тройную порцию, правильно увеличив пропорции, соль положите обязательно.Эта пицца стала фаворитом для нас, пусть вас не смущает мед, он не слышиться вообще и не пересушите, духовку на 200-230градусов и наблюдайте.

Плету интриги• 06 сентября 2016
125 мл воды + 175 г муки + полчайной ложки соли + щепотка сахара + 5 г сухих дрожжей + смесь трав (любых на ваш вкус)
все замешать, накрыть, подождать, пока подойдет
начинка любая, печь 15-20 минут на 180 градусов, проверять готовность спичкой (через время будете знать точное время для своей духовки)
Семена рукколы• 22 октября 2016
легко и всегда получается!
описание написала тут http://my-rem.livejournal.com/3585.html