Мюллерная• 07 сентября 2016
На лице подкожный клещ, кто реально избавился от этих гадов? Посоветуйте пжл
У знакомой по приезду в Украину к дерматологу их нашли, много, все лицо красное.
Назначили лечение, мази, таблетки, уколы, лечение длительное.
Она уехала, начала лечить и через неделю сильная аллергия, укр.врач сказала все прекратить (при этом удивилась такой редакции, ни одного пациента так лечила и впринцыпе такой реакции быть не должно)
В итоге лечиться но не всеми таблетками, сходила там к дерматологу, та принимала мазь одну и все.
Вопрос как вы вылечились от этих гадов??????????
Что ей посоветовать?
Пока нету возможности сюда приехать снова и здесь под наблюдением лечиться, а там все есть запущенно с врачами по этому вопросу.
Прошу реальные способы, спасибо!!
Что ей посоветовать?
Прошу реальные способы, спасибо!!
Мюллерная
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
У меня подружка давно от него избавилась.
Если надо, спрошу как.
Очень прошу!!
Очень надо, так жалко ее. Отпишитесь пжл здесь, я буду ждать.
Мюллерная
• 07 сентября 2016
Ответ дляmurkotyk
Мені допомогла косметолог. Читка, пілінг та крем з кислотами.
Але не впевнена, що можна крем той так радити - раптом не підійде?
косметолог?
А у вас много их было на лице,
У нее прям все лицо уже в красных мелких точках, особенно скулы, блин от них так сложно избавится((((
А у вас много их было на лице,
Челюскина• 07 сентября 2016
Я вылечилась. Могу написать названия лекарств, а вот дозы не помню. Таблетки пила метронидазол, трихопол, лицо обрабатывала сначала настойкой календулы и зинеритом. Веки, там где реснички на ночь протирать настойкой календулы, только хорошо отжимать, стоб не попало а глаза. Самым последним был азот. Вылечила.
Мюллерная
• 07 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
спасибо большое, а сколько вы лечились?
И как это последним был азот?)
Красавица писяная• 07 сентября 2016
вылечится нельзя, можно только перевести в стадию сна, надо лечить у дерматолога, лечение длительное и сложное, наволочку надо каждый день менять стирать и гладить
косметологи такое не лечат
Мюллерная
• 07 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
А как часто вы календулой протирали лицо и как долго?
Ответ дляМюллерная
косметолог?
А у вас много их было на лице,
у мене було не на всьому обличчі, а скоріше в нижній його частині.
А може по часу не таке запущене.
Сама десь 1,5-2 міс намагалась вирішити цю проблему, у січні попала до цього косметолога, і весною мала вже перший успіх.
До косметолога продовжую ходити раз на місяць.
А може по часу не таке запущене.
Мюллерная
• 07 сентября 2016
Ответ дляmurkotyk
А може по часу не таке запущене.
в вв с какого города? Можете дать контакты этого косметолога? Спасибо
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2016
проверить в придачу ко всему ЖКТ, в основном обострения из-за неполадок с желудком
диета обязательно
а избавиться увы,не получиться,только залечить
диета обязательно
Челюскина• 07 сентября 2016
Лечилась долго. Сначала все процедуры с ьаблетками и протирками. потом пока вся кожа слезла )). Потом азотом. Азот, не знаю как правильно называется, это который очень холодный. Эту процедуру делала дерматолог. Открывала сосуд с азотом, п он прям дымился )))) нпсамом деле ничего кроме легкой прохлады на лице не ощущалось, но помогло. И , да, от него не избавишься, а только приостановишь процесс его чрезмерной активности. Подушку заменила на синтепоновую, никаких перьев не должно быть. И обязательно проглаживать постель.
Мюллерная
• 07 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
диета обязательно
да, диету сказали соблюдать
Мюллерная
• 07 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Ёлки палки!!! Азот знаю, бородавку им вывели. Я и не подумала бы, что лицо можно.
А вы с какого города? Можно контакты вашего дерматолога. Спачибо!!
И долго лечились это сколько! Пол года , год, а может больше?
Челюскина• 07 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
Каждый вечер, пока не начало уменьшаться. Ресницы где то месяц, лицо месяца 3. Плюс никаких тушей в это время. И затем новую туш, чтоб кисточка была не заражена. Все спонжи поменяла, кисточки....
Ответ дляКрасавица писяная
косметологи такое не лечат
мабуть, ми говоримо про різгні проблеми. Бо зі слів мого косметолога у мене був саме клєщ.
І саме ця пані допомогла мені з моєю проблемою 1,5 роки тому.
Красавица писяная• 07 сентября 2016
Ответ дляmurkotyk
какие анализы вы сдавали?
Челюскина• 07 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
Все лечение было около года, т.к. было запущено лицо. Это Харьков, но дерматолог уже не работает, это была бабулька и институте дерматологии, и лечилась я у нее лет 6 назад. С тех пор, тьху тьху )))) больше не активизировалось сильно. Если вдруг чувствую, что хочет что то вылезти, мажу точечно базироном (мазючка такая) и все сходит на нет.
Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2016
Ещё хорошо умываться дегтярным мылом жидким. Умываюсь по сей день. Даже нравиться. Пила Трихопол,потом мазала болтушкой. Наверх крем Стоп Демодекс Актив.
Выкупаная• 07 сентября 2016
Я вылечилась. Читала много на эту тему. Потом - купила Спрегаль. Обрабатывала им лицо, меняла полотенца каждый день, и постельное белье. Самое эффективное получилось средство. Счастлива! еще осенью схожу на кислотный пилинг к косметологу и вообще будет все ОК.
Выкупаная• 07 сентября 2016
да, во время лечения - не применяла декоративку никакую, а потом купила все новое.
Праздничный сервиз• 07 сентября 2016
У моей знакомой тоже такой диагноз уже более 7 лет , только по всему телу.Ночами не спит,вся чешется.Я ей порекомендовала лечение так она говорит подожду ещё 5-6 лет если не пройдет тонда попробую лечение))))))))
Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2016
Даже мазалась ветеринарными каплями. Амитрозин называется. Я рискнула потому что болтушка закончилась, а проблема ещё была.
Мюллерная
• 07 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
в смысле???