Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
позор,стыд,меня застукали за просмотром порно,мама
мама,мне так стыдно,я сейчас умру от стыда,я типо болела,но я не болела,наврала,и мама специально вырвалась на пораньше на обед чтобы меня лечить,так переживала ,и все это увидела,как же она кричала ,она хотела разбить ноут бук,сказала ,что меня нужно окропить святой водой, и что буду я гореть в аду,она запрятала зарядку от ноута,и ушла обратно на работу проклиная меня и заставляя молится,скоро он у меня разрядится так он без подзарядки,мне так стыдно,я просто не могу не могу,я сгорю от стыда
КошкинДом• 07 сентября 2016
Не знаю, зачем это спрашиваю. Подкормить автора, наверное.
А брат-то что? Его какие мысли и действия по отношению.к вам?
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
фууу
чего фууу? пару мало? Тогда берите столько, сколько не фу. автор, а если бы у вас два брата было? То как бы они вас делили? Оба сразу или по очереди?
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
нет ничего что бы мне было противно с ним,
знач уже все попробовали? Копро? зоо?
МастерЮля• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
нет не снимет у меня был парень,мне противно было заниматься с ним сексом ,мне противно это и любые ласки с другими
с такой мамой скоро и порно будет смотреть противно. бегите!!!!!!
лучше прямо к апсихологу
а, если не секрет, сколько маме?
лучше прямо к апсихологу
а, если не секрет, сколько маме?
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
А брат ночами теребонькает на менструальную чашу, которую из аффтара доставал :)
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
знач уже все попробовали? Копро? зоо?
зачем вы пишете такую гадость я просто не могу понять?
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
лучше прямо к апсихологу
а, если не секрет, сколько маме?
лучше прямо к апсихологу
а, если не секрет, сколько маме?
маме 48 почти ,но она не красит волосы потому выгладит старше( седина(
МастерЮля• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ктоб сомневался)) наверное тоже грех...
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
какую гадость? Вы ж сами говорите что с братом вам ничего не противно!
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Автор, а брат отвечает вам взаимностью?
Брат спортсмен, плаваньем занимается и ваще четкий пацанчик, дрючит в бассейне пловчих а на автора внимания не обращает. Вот у нее бешенство матки и началось...
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Автор, а брат отвечает вам взаимностью?
ВСЕГДА, но мужчинам всегда проще ,это все просто шутки для него,он не такой закомплексованый как я( не такой запуганый и религиозный
Оно само купилось• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
То есть вы имеете с ним сексуальные отношения, правильно?
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Всегда отвечает взаимностью? Это как? Утром помылись, чпокнул сестренку разок-другой типа в шутку, и пошел на плаванье?
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Так берите с него пример! Диск с порно - и к одногруппникам в общагу! А можно и без него, а просто придти к ним и спросить: ребят а у вас ноут с интернетом? Можно у вас порно посмотреть?
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Мама автора, Вы палитесь!
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
у пловчих девушек очень сильно развитые плечи и руки,это для парней хорошо,я не для девушек,ему такие фигуры не нравятся
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
не пишите гадость,с утра у нас все в доме спешат кто на работу кто на учебу,ничего такого и быть не может
Евгения Юрьевна• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
инцест
но мама не видела категорию,я не хочу писать,мне так стыдно мне напишут ,что я одержима или психически больна
Это не Вы тему про то как брат доставал менструальную чашу создавали?)) что теперь на такие темы тянет?))
(Если я уже 20-я, кто спрашивает звыняюсь - всю тему не читала)
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
да не нужны мне они ,мне они не интренсны и не прилекают абсолютно не интересуют
а у меня есть ноут с интернетом дома,(уже почти разрядился((
Калёва Замалёва• 07 сентября 2016
Не понимаю почему все только подшучивают :/ Как буд-то семья не может быть глубоко верующей. Понятно, что и дети в такой семье наследуют правила и принципы, как собственно и любой другой семье.
Автор, инцидент уже произошёл. Хватит себя терзать. Вполне нормально, что ´это´ вызывает интерес, тем более, если в семье Вы воспитывались в строгости. Этот интерес вполне здоров.
Ничего страшного не произошло.
Так хочется Вас поддержать, но не могу найти правильных слов... У меня была похожая ситуация в подростковом возрасте, но семья у нас не такая верующая. Я попросила у мамы прощенья, объяснила, что мне было интересно. Инцидент был исчерпан. И Вам не вижу смысла мучить себя этим. Отпустите
Ничего страшного не произошло.
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ты разок попробуй!!!!!
Евгения Юрьевна• 07 сентября 2016
Надо было до читать ответы))) это тот же Тролль. А молодец- то какой! Уже сериал придумала с сюжетной линией))))
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Ничего страшного не произошло.
тут уже все вычислили, что это троллёж
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
ты разок попробуй!!!!!
ну пробуйте сами,я не хочу
Запыхалась• 07 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
наверно троллимм
Конечно) и даже рука уже угадывается)
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
тут уже все вычислили, что это троллёж
нет я не троллю,вычислите или вычистите свою голову по тем комментам ,что вы пишете,тролль это вы
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
я не троллила,в своих темах то что для меня важно,я не могу сказать об этом нигде могу только написать .ну если вы мне не верите,не нужно это для меня ничего не изменит
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
знач после учебы за сестренку и шпили-вили в шутку :) Ему в удовольствие, а автору травма душевная :) Она думает, что все серьезно, а братишке лишь бы кончик вмочить :)