Аноним Советчик• 07 сентября 2016
детское стомат. отделение на зоологической. кто там лечился? как вам?
смущает тот факт, что зубы лечат не всегда врачи. так полно интернов и студентов. кто лечился? отзывы, комментарии...
Аноним Советчик
• 07 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
Сходите к хорошему врачу. Не травмируйте ребёнка.
а где найти хорошего врача? каким образом можно травмировать ребенка?
А я на шпагате• 07 сентября 2016
детей на зоологической лечат именно врачи. никаких интернов. денег дерут оооочень много.
Аноним Советчик
• 07 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
сколько с Вас содрали?
Аноним Советчик
• 07 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
в каком кабинете Вас лечили, какой врач?
А я на шпагате• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
увы не помню. для меня очень дорого получилось. 6 зубов 10 тысяч
Аноним Советчик
• 07 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
а сколько лет ребенку?
я Кукарача• 07 сентября 2016
наблюдаемся и лечимся на Зоологической 104 кабинет,все ок. Правда в первое посещение стоматолога отвела в частную что б так сказать не травмировать ребенка.Сейчас лечим и ребенок ходит без страха
Аноним Советчик
• 07 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
а какие там цены? кто Вам лечит? сколько там стоит рентген?
я Кукарача• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
50 грн рентген.Врач Наталья Александровна,фамилию не знаю.Нам ее посоветовали и я не пожалела.Сама к ней хожу.Сейчас ’покрываем’ зубки стоимость 150 грн за три похода
я Кукарача• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
50 грн рентген одного зуба,всей челюсти не подскажу
Аноним Советчик
• 07 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
серебрите всмысле? она детский Врач? а сколько лет ребеночку?
Аноним Советчик
• 07 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
у нас дырочек много, нам 3 года. предлагают наркоз, но я боюсь.
я Кукарача• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Мы когда первый раз пошли была только одна,так что справились)
Аноним Советчик
• 07 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
детский,но берет и взрослых.Сейчас 5,9
какие там цены, скажите пожалуйста. что почем вообще?
я Кукарача• 07 сентября 2016
Сейчас только могу сказать за покрытие и рентген.Пломбу ставили больше чем пол года назад,сейчас не сориентирую к сожалению,но цены вминяемые
Аноним Советчик
• 07 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
а сколько тогда взяли за пломбу?
А я на шпагате• 07 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
это на первом этаже, налево эта доктор принимает? светлая такая?
я Кукарача• 07 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
на втором