Dywavetra• 07 сентября 2016

Помогите разобраться! ЖК в Диагностическом, да или нет?!

Добрый день. У меня седьмая неделя, первая беременность и я пытаюсь разобраться что к чему. Куда бежать, что делать. Вопрос вот в чем. Я по прописке отношусь к ЖК Диагностического центра Киева на Кондратюка 6. Живу в Оболонском районе. НО! Несколько лет назад проходя для себя осмотр и тд, столкнулась с не совсем адекватной врачихой. По-другому сказать не могу и бежала тогда от нее как можно дальше. А теперь вопрос с постановкой на учет и у меня волосы дыбом, а толковой информации найти не могу. Может кто то уже наблюдался там. Времена меняются. Может и коллектив другой. Отзовитесь, пожалуйста. Так как становится на учет в платное учреждение финансы не позволяют. Спасибо за понимание.
harmyder• 07 сентября 2016
Вы можете позвонить туда и спросить, какая врач закреплена за вашим адресом. А дальше по ситуации. Я там была на учете, врач внимательная и адекватная. Но за всех не скажу...

harmyder• 07 сентября 2016
Наблюдала, кстати, картину: к моей врачу всегда очередь, а в некоторые другие кабинеты нет никого или мало, хотя врач принимает. И так регулярно...вероятно, что не зря....
Jamisumi• 07 сентября 2016
Я сейчас там на учете у Лешик И.В., мне нормально. Для того что-бы стать на учет, нужно прийти и зайти какой-то беременной без очереди, вас просто запишут на определенную дату для того чтоб поставить на учет. В эту дату приходите и становитесь на учет, это занимает где-то 1-1,5 часа, пока все бланки, анкеты заполните. Вам дадут обменную карту, направления на анализы и обходной лист по разным врачам... вот как то так) У меня во всяком случае так было))
автор Dywavetra • 07 сентября 2016
Ответ дляharmyder
Вы могли бы уточнить ФИО. Спасибо за ответ! На всякий случай.
автор Dywavetra • 07 сентября 2016
Ответ дляJamisumi
Спасибо, может еще пересечемся в коридоре. Это я так, конечно. Мир тесен.
настюха2016• 07 сентября 2016
Автор, у меня аналогичная ситуация, только вторая беременность, 6 лет назад пошла к гинекологу в Диагностический, она тогда осмотрела меня и улыбкой на лице сказала что у меня куча болячек, и после того как рожу будем лечиться. Я была в шоке, особенно как она это сказала, в итоге я пошла к другому врачу, и сказали что все нормально у меня. Сейчас 12 недель, на учет к ним идти не хочу, только все равно прийдеться((( на первом узи была в клинике частной.
автор Dywavetra • 07 сентября 2016
Ответ длянастюха2016
Я правильно понимаю? Все равно нужно идти, а потом если что писать заявление, мол, не нравится и можно наблюдаться у любого врача? Столько информации в голове.....брррр. Это связано в дальнейшем с гос выплатами?
настюха2016• 07 сентября 2016
Идти ставать на учет все равно прийдеться, для того что бы была обменная карта, с которой вы поедете в роддом. Мое мнение что идти к врачу до 12 недель не надо, если вы конечно хорошо себя чувствуете. Вы можете подойти в реестратуру в гинекологии, у них там на этаже, и узнать кто ваш врач, и если она вам не понравиться в следующий раз пойдете к другой, без заявления.
настюха2016• 07 сентября 2016
А очереди там конечно огромные( и анализы в Синево бесконечные. Кстати в первую беременность я стала на учет в 21 неделю.

автор Dywavetra • 07 сентября 2016
Ответ длянастюха2016
Очереди я помню. Сначала пропускаешь беременных, а потом сиди....жди чуда. Попадаешь к врачу и обратно сломя голову, подальше))) Блин. Дожились