ЭкстрасенсиХаЯ
І Я боялась,панічно,як виявилось - не даремно.Біль просто жахлива.В деякі моменти здається що краще померти...
да прекратите,расслабьтесь и получайте удовольствие. Все будет в порядке,главное не накручивайте себя. Из роддома беременной еще никто не выходил.
Цитата:

Не бойтесь, все не так страшно как некоторые описывают. Не читайте страшилок, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Это ж счастье-то какое!
И главное- возьмите себя в руки. Вы должны быть умной, не волноваться, а контролировать процесс. Дышите и не задерживайте дыхание, чтоб ребенок получал кислород. Все пролетит быстро, Вы справитесь, я уверена.

Тю, первые самые не страшные, потому как еще не знаешь что и как)))
не бойтесь родите все будет отлично!
Не хвилюйтесь))) Всі через це проходять! Головне підходящий лікар і партнерська підтримка збоку))) Все буде ок!!!
Цитата:
Капец вы успокоили)))))))
Боитесь или не боитесь все равно никуда не денетесь - родите, само не разсоссется)) так что не тратьте нервы зря! прилягте успокойтесь

Цитата:
ви сьогодні довго були на сонці? - вагітним потрібна підтримка а не кошмари
Цитата:
Капец вы успокоили)))))))
Зараз всі будуть писати,та що там,то все фігня і т.д.Так,це радість - дитина.Але сам процес родів - далеко не самий легкий і приємний.
Цитата:
ага а лучше поспите) а то потом не скоро удастся выспаться)
тюю, девочки вы че, у меня двое деток, на роды шла спокойно, переживала канеш, первый раз больше за ребенка, что бы все хорошо было, 2й раз больше за себя,
так как страх был, а вдруХ, как мой старший деть без мамы.
Автор, все будет отлично, а страхи они есть у всех у кого больше у кого меньше, зато потом Ваша лялечка с Вами рядышком сопеть будет. Легких Вам родов

Цитата:
Не бойтесь, все не так страшно как некоторые описывают. Не читайте страшилок, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Это ж счастье-то какое! И главное- возьмите себя в руки. Вы должны быть умной, не волноваться, а контролировать процесс. Дышите и не задерживайте дыхание, чтоб ребенок получал кислород. Все пролетит быстро, Вы справитесь, я уверена.
спасибо большое
Какой настрой на роды - так и пройдут, поэтому настраивайтесь только на положительную волну, вы ведь знаете ради чего это все.Неужели счастье стать мамой не стоит такой небольшой цены как боль?
автор все не так страшно як кажуть))) головне тримати себе в руках, намагатись бути спокійною, навчитись правильно дихати - це злегка послаблює больові почуття) чоловік може робити масажик в якій саме ділянці вам покаже акушерка) коли малюка покладуть вам на груди ви забудете про все і про те що чуток щось болить і про неприємні відчуття) це того стоїть
не переживайте!

я боялась конечно,но очень хотелось быстрее родить и наконец-то поспать на животе:))))
начнутся роды,забудете что такое страх,не до этого будет
Удачи вам!!!
Цитата:
Капец вы успокоили)))))))
девочки так мы тут сказки выдумываем или правду пишем? мне во многих случаях лучше знать правду насколько фигово, чтобы максимально собраться, настроиться и пережить это, если я буду думать что легко и не настроюсь психологически то мне будет

Цитата:
тюю, девочки вы че, у меня двое деток, на роды шла спокойно, переживала канеш, первый раз больше за ребенка, что бы все хорошо было, 2й раз больше за себя,так как страх был, а вдруХ, как мой старший деть без мамы. Автор, все будет отлично, а страхи они есть у всех у кого больше у кого меньше, зато потом Ваша лялечка с Вами рядышком сопеть будет. Легких Вам родов
спасибо большое )
Цитата:
От маладєц!
Роды- естевственный процес, и даже организм сам обезболивает при родах, а персонал, если что ,просто поможет. Не переживайте, женщина и создана для продолжения рода человеческого. Не бойтесь, когда прийдет Время подать- просто погрузитесь в роды и постарайтесь сделать все что от Вас зависит. Не нервничайте и ждите родов- как момент встречи со своим ребеночком, все будет хорошо

Не бойтесь. Беременной еще никто не остался. ))) Главное слушайте акушерку, врача, когда надо тужиться и когда нет. Настройте себя, что все будет хорошо. Есть икона ’Помощь в родах’ и молитва к Богородице в помощи родоразрешения.
Вот молитва перед иконой:
Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Помощь в родах»
Царице моя преблагая, надеждо моя Богородице, прибежище сирых и странных предстательнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь, помози ми яко немощну, направи мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, якоже волиши: яко не имам иныя помощи разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.
А это икона.
Можете просто распечатать и взять с собой в роддом. Я когда рожала, у нас в родзале висела эта икона и молитва, прямо на стене. Я стояла со схватками возле нее и читала. Родила за 3 потуги, всего 2,5 часа. Главное верьте и настрой, ну и грамотный врач, само собой. Легких родов Вам!
Вот молитва перед иконой:
А это икона.
Цитата:
От маладєц!

Цитата:
вот как настроили себя,так и получилось!главное,дышать,автор,я ещё крестец осела костяшками пальцев,когда невмоготу совсем было-отченаш читала,вспоминала что-нибудь,отвлекалась как могла и так пролетело время)а там на кресло-и 10 минут и вуаля)))
Не пугайте человека!!!! Родите нормально. Все рожают и вы родите. Настройтесь на позитив!

Цитата:
Меня так тоже успокаивали, а лучше бы сразу предупредили, может хоть чуть-чуть легче было бы. Я думала все так легко - раз и все, но не тут то было, лучше сразу знать что будет оооочень больно.
Цитата:
Згідна.Більшість тут саме казок і вирішила наскладати.Роди- це реально дуже боляче.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 141
+ 98
+ 76
+ 62
+ 59
+ 56
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 72
+ 45
+ 37
+ 34
+ 30
+ 25
+ 24
боюсь рожать, помогите