Бабушка Бетман• 07 сентября 2016
мужчины, волнует дурацкий пошлый вопрос
Было ли у вас такое что перед вами раздевалась женщина- и она реально страшная!что делали в такой ситуации?
Что обычно мужчины делабт при таком.
Сразу скажу- у меня такого не было.
Просто интересно.
Что обычно мужчины делабт при таком.
Сразу скажу- у меня такого не было.
Просто интересно.
Статус Ква• 07 сентября 2016
А вы мужчина или женщина?
Мне кажется, или о том, реально страшная или нет, видно до раздевания)))
Или у вас ’лишние пару кило’ и вы очень комплексуете?)
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляТоматико
А тут прям все мужчины.... На мамском форуме.
Тут они есть
Подкустовый выползень• 07 сентября 2016
если у них стояк,а ещё и под мухой,как по мне то им без разницы какая она там ,абы всунуть или в рот или в ..............
Неместная Я• 07 сентября 2016
а до етого вы не видели что она страшная? И что именно может там быть такого?
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
А вы мужчина или женщина?
Я про изьяны...ведь под одеждой не все видно!
Я такая боевая• 07 сентября 2016
у меня у кумы нет груди. вообще!!! только соски и к тому же ВНИМАНИЕ волосатые! ну мужиков у неё хватает
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
Интимные некрасивые места там могут быть
Забагаловка• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
раздел - а там чешуя и хвост обезьяний!
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
А вы мужчина или женщина?
Я девушка.
У меня 50 кг веса.
Мне просто любопытно))
У меня 50 кг веса.
Мне просто любопытно))
Аноним Секретарь• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Полистайте учебник анатомии- первичные половые признаки у всеХ женщин одинаковые.
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Я про некрасивые соски!!!
И т д
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Мне интересно.
Бывали ли такое что разделась дама- а мужику перехотелось!!
Статус Ква• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Не парьтесь)) Если вы мужчине понравились, то ни ’бока’, ни небольшой шрам на пузе, не приведут к тому, что он убежит или потеряет интерес))
Пышечка• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я про некрасивые соски!!!
И т д

Якщо її почав роздівати то далі все пофіг
Аноним Секретарь• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я про некрасивые соски!!!
И т д
И кто , интересно , установил стандарт красоты у сосков?
Неместная Я• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
вы посмотрите передачу ’я соромлюсь свого тіла’ после нее почувствуете себя красавицей в тех местах. Там между прочим показывали женские писи и сиси и спрашивали мненее мужчин, так вот они иговорили 99% красота а вот девушки более критичны
Пффф 100%• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я девушка.
У меня 50 кг веса.
Мне просто любопытно))
У меня 50 кг веса.
Мне просто любопытно))
А Вы видели мужиков с пивными животами на пляже- и у них вполне живые жёны, или может быть что-то в природе более некрасивое?
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Нет..но такое ж бывает- раздел- а не то!!
Аноним Секретарь• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а у вас такое бывало, что вы раздели мужчину и испугались?
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Гм.
Неа)
Меня больше мужская жадность пугает
Неа)
Меня больше мужская жадность пугает
Статус Ква• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Мне интересно.
Вы слишком переоцениваете мужское чувство прекрасного, я думаю)))
Поросенка• 07 сентября 2016
Ответ длярукиЖимолости
думаю проблемку можно сгладить спиртным
и выключением света
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Хотя.да.маленький размер меня разочаровал.
Это был первый и посл.раз с ним( хотя как человек он был неплохой.но ему это не помогло
Статус Ква• 07 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
Ой, да.
Я знаю кучу девушек, которые стесняются, что у них ’кости торчат’ или наоборот, пару лишних кг. На которых мужчины засматриваются только так))
Поросенка• 07 сентября 2016
понятно, что у всех там все одинаково - две руки, две ноги и т.д.
Меня, к примеру не нравится когда много родинок. Именно родинок, не веснушек.
Гербария• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, в мене одна мала губа більша за другу реально в 2.5 рази і виглядає дуже негарно, по-ходу на це навіть не звертають увагу мужики. Ще жоден нічого не сказав і жоден не відмовився від сексу в подальшому.
Аноним Секретарь• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Вас разочаровал не размер, а неумелое использование. Тоже самое и с женщинами: может быть сказочная красавица, но с темпераментом корявого бревна....