Мама фифти цента• 07 сентября 2016
я просто не в курсе, не критикуйте, просто что я должна делать дальше?
ребенок 1клашка, разбила коленко. гольфы, обувь в крови. Коленко обработали в школе. кАКИЕ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?
Глаголица• 07 сентября 2016
Продезенфицтроаать колено,гольфы выкинуть,обувь помыть и выпить успокоительного вам.Это дети,так бывает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 сентября 2016
Заклеить пластырем колено, постирать гольфы, вымыть обувь, расспросить дочь, как она умудрилась упасть.
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Мой доченьке мальчик попал на физ-ре камнем в глаз - контузия 2-3 степени... Весной ... Чудом глаз остался... очки, реабилитация и еще много чего впереди... Какие действия мои? Ни мальчик, ни учитель этого не хотели... Я уже седая стала... Но какие у меня должны быть действия?)))))
Мандолина Бу• 07 сентября 2016
Вы к первому классу в первый раз в жизни коленки разбили? О_о
Ничего не делать, раз обработали уже. Помыть.
Да, я блондинка!• 07 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
ну как минимум добиться увольнения всего педсостава

Мама фифти цента
• 07 сентября 2016
все, всем спасибо за внимание) куплю мороженого дитю,очень просит) я просто с работы лечу, а муж забирал
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Все будет у вас хорошо!!! Зацелуйте-затискайте и не показывайте, будто что-то страшное произошло - с кем не бывает...)))
Ответ дляПтица Говоруша
ну как минимум, я бы с родителей мальчика требовала материальной компенсации
Кондуктор трамвая• 07 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
+10000
:))))))))))))))
И РОНО и президента ЗАОДНО!
:))))))))))))))
И РОНО и президента ЗАОДНО!