Мама фифти цента• 07 сентября 2016

я просто не в курсе, не критикуйте, просто что я должна делать дальше?

ребенок 1клашка, разбила коленко. гольфы, обувь в крови. Коленко обработали в школе. кАКИЕ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
А какие должны быть действия?)))))))))))))))
Да будет так• 07 сентября 2016
Поцеловать и забыть. А какие ещё могут быть Действия?
СернаМоисеевна• 07 сентября 2016
В смысле дальнейшие действия?
КрейсерАвроровна• 07 сентября 2016
Помыть обувь и купить новые гольфы.
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Здоровья Вам и малышке!!!! Жизнь большая...
Глаголица• 07 сентября 2016
Продезенфицтроаать колено,гольфы выкинуть,обувь помыть и выпить успокоительного вам.Это дети,так бывает
КрейсерАвроровна• 07 сентября 2016
У вас что ребенок до школы ни разу не упал?
Дружная семейка• 07 сентября 2016
ну как минимум добиться увольнения всего педсостава
Моська-слон• 07 сентября 2016
Выпить Персенчику и постирать одежду в холодной воде
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 сентября 2016
Заклеить пластырем колено, постирать гольфы, вымыть обувь, расспросить дочь, как она умудрилась упасть.
Алина84• 07 сентября 2016
в смысле?
мазать коленко пока не заживет.
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Мой доченьке мальчик попал на физ-ре камнем в глаз - контузия 2-3 степени... Весной ... Чудом глаз остался... очки, реабилитация и еще много чего впереди... Какие действия мои? Ни мальчик, ни учитель этого не хотели... Я уже седая стала... Но какие у меня должны быть действия?)))))
Мандолина Бу• 07 сентября 2016
Вы к первому классу в первый раз в жизни коленки разбили? О_о
Ничего не делать, раз обработали уже. Помыть.
Да, я блондинка!• 07 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
автор Мама фифти цента • 07 сентября 2016
все, всем спасибо за внимание) куплю мороженого дитю,очень просит) я просто с работы лечу, а муж забирал
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Все будет у вас хорошо!!! Зацелуйте-затискайте и не показывайте, будто что-то страшное произошло - с кем не бывает...)))
Queste• 07 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
ну как минимум, я бы с родителей мальчика требовала материальной компенсации
Кондуктор трамвая• 07 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
+10000
:))))))))))))))
И РОНО и президента ЗАОДНО!
Страхованная• 07 сентября 2016
Ну почему коленкО?