ДелиВерка• 07 сентября 2016
И опять про садик. Сон дневной
Девочки, может ли быть так, что дневной сон в разных группах одного возраста и одного садика в разное время? В одной группе дети в 12 уже в кроватях должны спать, в другой в пол первого только начинают укладываться, а вообще сон с 13.00. Группы ясельные, подъем в обеих в 15,00 . Какие могут быть причины таких различий? И не пойму, то ли воспитатели этой группы считают, что детям лучше дольше спать, то ли им просто проще уложить детей пораньше, чем заниматься с ними.
з.ы. про такое различие узнала только сегодня, при случае обязательно спрошу у воспитателя, а пока хочу знать мнение советчиц
Sweety Twitty• 07 сентября 2016
У нас для всего сада одинаковый график... Завтрак, прогулка, обед, сон и так далее.
kokakok121• 07 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
не может быть для всего сада.
ясли в 12 уже спать должны, а старшая группа только обедать садиться
согласна
Олег Покрова• 07 сентября 2016
В садике не одна группа а как правило больше чем 5. В том что ходит моя дочка 11 групп. Кухня одна. Обед у них перед сном. Пока одна няня получает продукты и их расставят проходит время, остальные группы ждут своей очереди. В следствии чего и происходит то что в первой группе дети поели и ложатся спать в 12.20 а в в последней в 13.00.
Sweety Twitty• 07 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
не может быть для всего сада.
Ну я своими глазами видела ’режим дня’ в яслях нашего сада) У всех по-разному, видимо.
Sweety Twitty• 07 сентября 2016
у нас в младшей в 13 сон. в яслях тоже.
все нянечки дружной толпой получают питание (завтраки, обеды , полдники и ужины) одновременно. Я долгое время забирала дите сразу после обеда, поэтому в курсе.
Ответ дляSweety Twitty
у нас в младшей в 13 сон. в яслях тоже.
Одновременно они не могут получать еду, ясли всегда первые, затем младшие группы и так далее
Сарафанное радио• 07 сентября 2016
Ответ дляNataliSN
У нас так же. Ясли раньше всех обедают.
Гороховая• 07 сентября 2016
наши в 12-30 ложатся. ориентировочно. а в чем собственно ВОПРОС? )))))))))))
ВсеЧетко• 07 сентября 2016
в нашем саду тоже время отличалось ,позже всех ложится старшая группа,логично
Фантазерша• 07 сентября 2016
Работаю воспитателем ясельной группы. Спать ложим в начале первого,просыпаемся в 15.30. Не ясельные группы ложатся в 13.00. Это нормально,в ясельках маленькие детки.