Ще з цiкавого Добрый вечер хакерам! +6 погадаем? +27 Ленка с Тик ток и её настойчивая реклама голубой глины. +17 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Кто смотрит на Таро. Какая ситуация до конца лета? Что прям ежедневные обстрелы? +20 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Слава ТЦК +379 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1215 Безопасная страна Польша 5+1005 Не доброе утро, Одесса...3+743 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+673 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+635 Почему прод кризис это хорошо2+552 Весільна сукня2+502 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...3+763 Почему прод кризис это хорошо2+642 Сніданок на схудненні 102+341 Петиція про дистанційку+301 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+236 Весільна сукня2+182 Безопасная страна Польша 5+175