Дедуськина бабуська
Да,бывает. Но очень редко. Когда ребенок в доме,позволить себе напится практически нереально.
Иногда хочется напиться и поплакать! А получается нажраться и поржать!
как я Вас понимаю, у меня такое желание часто бывает. Вот как перестану кормить второго ребенка - напьюсь
уже не пила почти 4 года: первая беременность, кормление грудью, потом вторая беременность, сейчас кормлю, но уже потом оторвусь
мечтаю о вине и холодном шампанском

А мне недавно прям закурить захотелось(уже шесть лет не курю и не тянет), для меня это хуже чем напиться.
бывает,вот сейчас хочу
но не могу- ребенок в доме)))))))
может вечером- когда спатки уложу
куплю ШОСЬ ла расслаблюсь)))
но не могу- ребенок в доме)))))))
может вечером- когда спатки уложу
куплю ШОСЬ ла расслаблюсь)))
Бывают такие мысли, когда себя становится жалко. Но напившись легче не станет.Дедуськина бабуська Вы отдохнули не от выпитого вино, а от хорошего сна (12 часов)Если хорошо выспаться, то с утра и весь день хорошее настроение.Проверено!Хотя бокал хорошего вина или Мартини иногда хочется выпить и помечтать.
У меня последнее время такое каждый день. Держу себя иначе так и алкоголичкой можно стать.
. Но реально нервы уже на грани. Было пару раз что набралась как свинюка.

Бывает, недавно так хреново было .на работе подлянку сделали большую. Выпила бутылку мартини сама. Потом правда так хреново было ,приходила соседка капельницу делала -)
Цитата:
как я Вас понимаю, у меня такое желание часто бывает. Вот как перестану кормить второго ребенка - напьюсьуже не пила почти 4 года: первая беременность, кормление грудью, потом вторая беременность, сейчас кормлю, но уже потом оторвусь
мечтаю о вине и холодном шампанском
Я так теж завжди казала, закінчила годувати, а так і не можу напитись
’запретный плод всегда слаще ’

Бывает, но не напиться, а немного выпить- расслабиться. А вот напиться было желание в очень сложной ситуации: несколько лет назад, когда точно узнала, что ребенок болен (окончательно подтвердили диагноз и предложили инвалидность). Тогда написалась вечером практически до смерти, но зато уснула, перед этим не спала практически неделю. Утром был ад. Но в тот момент мне это помогло (физическое состояние стало такое же ужасное, как и душевное). Только проблем это не убирает, но мне как то легче было одновременно приводить оба свои состояния в норму (очень медленно и постепенно).
Как свинюка это круто. Выйти из этого состояния тяжеловато.
Цитата:

меня только алкоголь и спасает-люблю это состояние-мне помогает, сразу чувствуешь, что все не так плохо, ощущение счастья како-то.
Когда в меру-то можно и даже нужно, иначе может крыша поехать...
У меня не бывает. Понимаю, что это не решение вопроса и проблем, а уход от неё, привыкла ситуацию держать под контролем
после родов оооооочень хотелось )))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 144
+ 133
+ 79
+ 67
+ 60
+ 56
+ 45
ещё >>
Сейчас читают!
+ 15
+ 14
+ 10
+ 9
+ 8
+ 7
А у Вас бывает состояние, когда хочется напиться?
Я не пью вообще, последний раз 2 года назад.
Детей нет, муж на работе)решила расслабится.