Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2013

Собственный сайт. Подскажите пожалуйста

Хочу создать сообственный сайт по заказам с Китая .  Моим клиентам очень трудно искать товары. Я хочу сделать по категориям с ценами уже в грн. Думаете стоит оно того или нет?
Девочки что имеет сайты, подскажите пожалуйста
Платье-Терапевт• 06 июля 2013
Ответ дляNata_liana
Мне тоже нравиться ваш сайт, все очень просто, доступно и видно. И платья очень красивые.
спасибо)
ikudria• 06 июля 2013
а вот мой бесплатный

http://justsweety.sells.com.ua/
Платье-Терапевт• 06 июля 2013
Ответ дляikudria
а вот мой бесплатный

http://justsweety.sells.com.ua/
классный!
Солнечный зайчик• 06 июля 2013
http://www.dokimos.org/ajff/ как Вам мой сайт?
Правда красивый?
hrushyk• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Правда красивый?
Це шо прикол ? чуть не осліпла (
Солнечный зайчик• 06 июля 2013
Ответ дляhrushyk
Це шо прикол ? чуть не осліпла (
Почему не нравиться? Может добавить еще цветов? Очень тускло да?
Солнечный зайчик• 06 июля 2013
http://arngren.net/ Вот мой второй сайт, тут же все понятно, я же ДЛЯ КЛИЕНТОВ делала. Все для клиентов.
Поросенка• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
да дядя добавь) все черно-белое
Поросенка• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
все уже догадались что ты это ravgni(только анонимно)манера писанины 1:1
Солнечный зайчик• 06 июля 2013
Ответ дляПоросенка
Наклеп и провокация, я честный веб дизайнер с мегавкусом, вон какие симпотные сайты сварганила.
Поросенка• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мальчик а ты мне нравишься такой шалун :) признайся сколько лет ?
может у нас что-то и получится

Солнечный зайчик• 06 июля 2013
Ответ дляПоросенка
может у нас что-то и получится

Ни мальчик я. Девочка . Солнечный зайчик.
Поросенка• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
не нада врать
мальчик ты
Солнечный зайчик• 06 июля 2013
Ответ дляПоросенка
не нада врать
мальчик ты
Ни, девочка я девочка.
Солнечный зайчик• 06 июля 2013
Ответ дляПоросенка
не нада врать
мальчик ты
Вы со мной его спутали..
Поросенка• 06 июля 2013
Ответ дляravgni
Вы со мной его спутали..
да. что это Вы шалите тут?
Солнечный зайчик• 06 июля 2013
Ответ дляПоросенка
да. что это Вы шалите тут?
Всмысле?
Поросенка• 06 июля 2013
Ответ дляravgni
Всмысле?
ну может я ошиблась.. думала это Вы под анонимом шалите
Солнечный зайчик• 06 июля 2013
Ответ дляПоросенка
А вы бы из под анонима вышли, написали бы что нить доброе ласковое?
Поросенка• 06 июля 2013
Ответ дляravgni
эээ...не
я и так написать могу
KEH• 06 июля 2013
Недавно закончил один из проектов - интернет-магазин детской одежды http://kidschoice.com.ua . Если заинтересованы в создании своего ИМ - это безусловно нужно и перспективно. Будут вопросы - обращайтесь!
Мурзилка• 07 июля 2013
Ответ дляНормочка
думаю многие после этого уже внесут Вас в черный список
+ мульен

нормочка, вы держались молодцом.
lisy• 08 июля 2013
если очень много единиц-однозначно нужен проф сайт-специализированный интернет-магазин. если категорий не много, вещей в категориях тоже, то попробуйте сатй-шаблон сами. я недавно делала себе, очень вышло сипотично, но домен я зарегистрировала свой - название своего магазина ком.юа. если что пишите в ЛС, подскажу.
marf• 14 июля 2013
Конечно стоит!
Вот Вам пример конструктора сайта: http://nethouse.ru/?p=sozdai
Здесь все очень просто и вместе с тем очень много возможностей!
Можно сделать очень красивый дизайн и подключить или купить свой короткий домен (адрес сайта)
http://marf-tie.nethouse.ru/ вот пример моего сайта. Скоро доделаю, куплю домен marf-tie.com и объявлю об открытии!