Девочки, подскажите, пожалуйста кто чем пользовался или пользуется, чтоб предотвратить растяжки во время беременности?
Вредняжка• 08 сентября 2016
С первыми двумя ничем не мазала- растяжек не было. С третьим мазала мазала, когда сказали, что будет крпуный и все равно на 38 недели появились. Так что чему быть того ни миновать.
Ламборджини• 08 сентября 2016
Любое подходящее вам средство по консистенции и запаху. Их задача - просто увлажнить кожу. Будут ли у вас растяжки - это зависит от вашей эластичности кожи, генетики и т.п. факторов, а не от средства
Совбез• 08 сентября 2016
Масло кокосовое, жожоба, молочко пантенол (от Эльфы). Масла на влажную кожу после душа. Главное регулярность. Две малюсенькие растяжки на груди были, но уже не видно, с 1 в 5 размер раздуло.
RadmilaLudmila• 08 сентября 2016
Масло виноградных косточек, веледовские и гуам, этим пользовалась и еще было одно не могу вспомнить название, аптечная космецевтика. И внутрь витамины, после консультации врача. Растяжек нет. Кожа красивая и упругая, потому что втирая масло делаете легкий массаж.
У меня ужасная предрасположенность к растяжкам,точнее они есть и на руках,и на боках из-за резкого похудения в 18 лет.С самого начала беременности чесался живот,думала от одежды,а на 20ой неделе появились растяжки
на животе.Я начала после душа вечером мазать весь живот кокосовым маслом,а утром кремом от растяжек Sanosan.Сейчас 37 недель,ттт,новых растяжек пока нет и очень надеюсь,что не появится
Мишка-шалунишка• 08 сентября 2016
А я ничем не мазалась-’растяжек нет. Странно правда?
Могла бы чем угодно мазатся а потом думать что средство помогло)))
Diiiiiidko• 08 сентября 2016
Мазалась дитячим жирним кремом. Під час вагітності розтяжок не було. З´явились як народила. Навіть на гомілках ззаду є.
Я не на долго• 08 сентября 2016
Это очень зависит от вашей кожи, если она не эластична, никакие средства не помогут.
Мне врач рекомендовала покупать просто жидкий витамин Е в аптеке и мазать им проблемные места, можно разводить с любым жирным кремом. А вот кокосовое масло мне запретила, сказала, что оно может быть аллергенное.
Коко На Страже• 08 сентября 2016
Ответ дляBUNK
я мазалась оливковым маслом - результат: растяжек нет
я не мазалась ни чем,две беременности(вторая в 35 лет).результат-растяжек нет
Просто красавица• 09 сентября 2016
всю беременность мазалась оливковым маслом..каждый день...и не одной растяжки нет))