Camomile-Anna• 08 сентября 2016

Хочу купить хну для окраски бровей дома. Посоветуйте хорошую. Спасибо.

IrinaBrat• 08 сентября 2016
И я хочу)

Ямар• 08 сентября 2016
И я хочу) крашу рефектоцилом, но хочется хной для укрепления и роста бровей
Olga_eco• 08 сентября 2016
Viva henna неплохая (в баночках похожих на кофе), правда всего 2 оттенка - черный и коричневый. но можно регулировать в зависимости от времени выдержки на бровях.
Sweetcandy• 08 сентября 2016
Bigen япония
автор Camomile-Anna • 08 сентября 2016
Спасибо ответившим. Хочется еще мнений из собственного опыта.
Eva Jes• 09 сентября 2016
Лучшая хна Kodi. Разводить окислителем. держится не хуже краски, на волосках. По поводу укрепления хной - наглая ложь. А ещё есть Henna- SPA. Это вообще лохоразвод и выкачка денег. Я в этом бизнесе 10 лет. Насмотрелась всякого.