Ангел-предохранитель• 08 сентября 2016

1 класс. Мы уже заболели....

В садик ходила с 2.5 лет. И вот неделю отучились и сопли и уже 36.9. Ну елы палы. Говорит мальчик который с ней сидит уже 3 дня чихает. Но он с соплями и ходит а мы сразу температурим. Промываю, закапывают, аскорбиновой даю и новирин. Еще и на улице лето а мы уже на больничный. А как ваши детки ?
Лапка• 08 сентября 2016
36.9
автор Ангел-предохранитель • 08 сентября 2016
Ответ дляЛапка
36.9
Так это ж еще не вечер. К 9 будет 38 по любому
june83• 08 сентября 2016
Да вы что! А мы тут всей семьёй с 38 представляете
Пурген• 08 сентября 2016
Друг наш еще в субботу с ТТ 38,5 был(((
А мы еще до 1 сентября((((
Вирус бродит(((
Бабушка-байкерша• 08 сентября 2016
Тю....мы 2 заболели...а это горе конечно..36.9...
Брызжу ядом• 08 сентября 2016
Чихает, не значет болен. А в садик тоже так ходили?
Пуки-куки• 08 сентября 2016
на больничный с 36,9 ? как то неправильно вы начинаете
movsumova• 08 сентября 2016
У моего ребенка 2 дня вечером 39 и ни насморка, ни кашля, ни другого. Тоже планы наломал. Ну, это жизнь)))
Тумба-юмба• 08 сентября 2016
не шутите с таким - дайте поскорее хороший антибиотик!
Тетя из министерства• 08 сентября 2016
мы в сад пошли 2 дня и на 3й уже сопли,кашель. Ходим в сад не первый,а 3й год!
Даю справку• 08 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
вы серьезно?
Полиэтиленовый привет• 08 сентября 2016
Мы приехали в субботу с дачи,нигде не шарились,контактов с посторонними не было.В воскресенье у младшей(10 месяцев) 39 и горло,в понедельник у старшей (4 года) 39 и горло.Это капец,где оно взялось!
Карусель-весель• 08 сентября 2016
Может и не разболеется, сопли не помеха учебе
Непонятно• 08 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вирус наверное , сначала дочка переболел
Теперь я (((
freedom_2015• 08 сентября 2016
Ответ дляДаю справку
вы серьезно?
думаю,что нет )))
пышка_мышка• 08 сентября 2016
Даю энгистол или грип хель и оцилокоцилум! Сопли есть температуры нет! Промываем нос хюмером
Тумба-юмба• 08 сентября 2016
Ответ дляДаю справку
вы серьезно?
’мальчик который с ней сидит уже 3 дня чихает ...’ какие могут быть шутки?! + горчичники надо ставить, растирать ребенка, давать парное козье молоко!
пышка_мышка• 08 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Подскажите сразу всю упаковку дать?
Рябушка Ку• 08 сентября 2016
1 класс, без посещения сада. В вс. t 39,5, в пн. 37, во вторник с соплями пошла в школу.
Психолог предупредила, что в период адаптации могут болеть. Но если нет температуры и нормально себя чувствует, лучше первое время не пропускать без уважительной причины
movsumova• 08 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
С перепою• 08 сентября 2016
Так 36.9 це нормальна температура для другої половини дня - 6 вечора якраз пік температури. Бажаю щоб все обійшлося соплями.

В мене молодша 3 рази побувала в садочку - приватному, мінігрупа, півдня. Вже прихрипла((
А старша котра в 1 клас пішла поки тримається, але думаю це ненадовго.
С перепою• 08 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
ага, краще заразити всіх інших:)
Ответ дляКарусель-весель
С соплями пойдет в школу конечно. Мажу маслом черного тмина
Тумба-юмба• 08 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Подскажите сразу всю упаковку дать?
не смешно.
Карусель-весель• 08 сентября 2016
Ответ дляС перепою
ага, краще заразити всіх інших:)
У Вас дети школьники?
Сомневаюсь

В школу разве что если температура, то не ходят.
Полиэтиленовый привет• 08 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
думаю,что нет )))
А может и серьезно( Я вызвала неотложку к малышке,приехала какая-то дуся и сказала принимать Оспамокс 250 три раза в день(это лошадинная доза).Больше никаких рекомендаций вообще!
С перепою• 08 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
У Вас дети школьники?
Сомневаюсь

в мене як і в автора дитина пішла в 1 клас.
з школою як і з садочком - одні водять з бронхітом, а інші з соплями вже не ведуть. В кого які пріоритети.
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2016
Ого, 36.9!!!
Вы, надеюсь, уже сбили? Не шутите с этим, температуру надо сбивать!
Про антибиотики выше правильно сказали.
А пока давайте бронхолитин, эреспал, флюдитек, гропринозин, энгистол и имупрет!
нос мажьте оксолиновой мазью и виброцилом капайте
и афлубин попейте.
Бибер-анонимер• 08 сентября 2016
Сын первоклассник. Сегодня утром проснулся с болью в горле. Температуры нет, но глотать очень больно, голос осип. Уже к вечеру и сопли подтянулись, но пока без температуры. Решила до понедельника дома подержать.
Меня не звали• 08 сентября 2016
Ответ дляС перепою
Ну конечно. Какие там приоритеты, когда первая соплинка через день оборачивается обструктивным бронхитом каждый раз. Тоже посещаемость 2 дня в сентябре.