Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2016
Учителя утверждали, что это колокольчик ...
Че то как то не верится ...
бибизяна• 08 сентября 2016
ну как то не очень на колокольчик похоже, мне лично на какой то гигантский член
Все возможно• 08 сентября 2016
Ответ длябибизяна
какой такой член?)
С перепою• 08 сентября 2016
ну это у кого какая фантазия =)))
Вообще хотела сходить глянуть на сей шедевр, но так и не узнала какая школа отличилась =)
Любительница• 08 сентября 2016
Учат детей, а соображалки дорисовать до колокольчика не хватило, неужели в школе с мелом такой напряг
Сливочная пенка• 08 сентября 2016
Ответ дляС перепою
ну это у кого какая фантазия =)))
У свекрови в школе ( она директор ) подобный колокольчик нарисован . Мы с мужем как увидели , долго ржали .
Выступаю Я.• 08 сентября 2016
как в анекдоте про Вовочку: ’скажи маме и Мариванне, что о доме надо думать, о доме!’)