Моль Молливна• 06 июля 2013
А вы бы отпустили 17-летнюю дочь на море с парнем?
Прошу отвечать только мам дочек-подростков. Моя дочь (17 лет) встречается с мальчиком (20 лет) 5 месяцев, просится отпустить ее с ним на море. Я против, муж тоже. У них еще ничего такого не было и я не хочу, чтобы они спешили, а если на море поедут - то однозначно будет (романтика и все такое...).
Может я мыслю устаревшими взглядами, но мне кажется в 17 лет еще рановато для поездки с мальчиком на море. Тем более, мы поступаем в вуз в этом году - надо сосредоточиться на этом.
Манька Галченок• 06 июля 2013
Да. А что ее до 25 дома держать, а потом сватать абы с кем. Если захотят, то и тут романтику найдут, море для этого не обязательно.
Трусиковед• 06 июля 2013
омг...вот прямо будет она вас спрашивать..
пусть лучше на море, в романтике, чем в подъезде...
Дайте им с собой пару пачек презервативов на всякий случай (!)
и верьте в свою дочь.
Дайте подуться• 06 июля 2013
Ну и не факт, что если 5 месяцев встречаются, что ничего такого не было...
Мама фифти цента• 06 июля 2013
отпустите.
но если это возможно. поговорите о контрацепции. о том, что , возможно, это ее не последняя любовь в жизни, что ее ждет еще обучение и ответственность. О том что ВЫ беспокоитесь о ее восприятии данной ситуации и так далее...
Мама фифти цента• 06 июля 2013
Ответ дляРедисочка
А вы на 100% уверены, что между ними ничего не было?
конечно было.
сегодня это норма.
но об этом нужно говорить, нужно чтобы мамы учились говорить об этом. а не плавали в облаках, что ее дочь еще ребенок . Что только в 30 лет будет ее первый М, и сразу же ребенок....
сегодня это норма.
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
отпустите.
согласна,тем более,что скорее всего там уже давно все было...уж извините
Мочалкин блюз• 06 июля 2013
Гм...А что, на море она сделает что то такое , чего не сможет дома, в родном городе?
Аноним_545• 06 июля 2013
мда..ви такі впевнені,що дочка незаймана?
відпустіть.краще на морі в номері аніж в місті чорт-зна де.
в 17 це не рано.
Мама фифти цента• 06 июля 2013
хотела бы я посмотреть на мальчика в 20 лет..который ожидает ....пока его девушка подрастет)
Кто крайний?• 06 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
А, за чей счет на море? Парень оплачивает? Или, каждый за себя?
Тсю, а при чем здесь это?
Типа, если он, то можно, а если нет - то нельзя)))
Классяк)
Мама фифти цента• 06 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Вы сразу мыслите практично?
Секретница• 06 июля 2013
чтобы дочь не обижалась, можно предложить совместный отдых
мы в свое время так с родителями мужа ездили неоднократно
Мама фифти цента• 06 июля 2013
Ответ дляСекретница
нет, не отпустила бы одних
тогда пусть тискаются под гаражами...
Мама фифти цента• 06 июля 2013
Ответ дляСекретница
а зачем там родители?вместе мороженое кушать по вечерам?
Каркуша Клара• 06 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
Тсю, а при чем здесь это?
Классяк)
Ого! Какой у вас ход мыслей?
я-бы до такого не додумалась....
, ах, как я отстала....
я-бы до такого не додумалась....
, ах, как я отстала....
Дайте подуться• 06 июля 2013
А вообще я конечно Вас понимаю, хоть у самой сын) Но что поделать - дети растут, взрослеют, сама вот думаю, хоть бы еще жениться не надумали) С девочкой встречается уже два года (ей в сентябре - 18 будет)
Санта Барбара• 06 июля 2013
Дочке почти 19, в прошлом году тоже поступала и на первом месте учеба была. Сейчас , после успешного окончания первого курса без вопросов, пусть едет, а в прошлом годов однозначно нет.
И вообще Ваша девочка несовершеннолетняя! Какой может быть отдых с мальчиком???
Мочалкин блюз• 06 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
мой мальчик(сын) убил меня сообщением что он не лишал свою девушку девственности до 17 лет. Это два года провстречавшись...
Сообщил как раз после поездки на море, куда они ездили с нами, с мужем. Он так решил. Чтобы мать ее не тиранила, чтобы не было не приятностей, и чтобы решение девочки вступать в взрослую , половую жизнь было осознанным, а не для того, чтобы ему было приятно.