Как происходит процесс? С кухни нужно все полностью выносить? Как потом убиратл или дезинсекторы сами убирают? Первый этаж,сил больше нет,лезут и лезут.
sh_viktoriya• 06 июля 2013
послушаю, у нас тоже первый этаж, такое впечатление, что со всего дома слазятся....
ОЛЬГА 2012• 06 июля 2013
мы как-то снимали квартиру, там эти твари аж в ванной ползали, а у меня истерика начинается, как их вижу
мы вызывали дяденьку, он просто чем-то помазал их места, где они любят шастать, и дня через 2-3 вообще никого не было
Аноним Завхоз• 06 июля 2013
я узнавала в свое время, там нужно тщательно приготовить квартиру, все белье(постельное, одежду и т.д.) в целлофан, если есть мягкая мебель, тоже защитить надежно, все продуктовые запасы вынести с квартиры. Плюнула на это дело и вывела борной кислотой
У меня последние несколько недель прям нашествие,средством помазала,ловушек наставила,не исчезают. Хочу заказать дезинсекцию,но сначала хотелось бы узнать как проходит процесс
Я так понимаю что это не тот гель что можно купить в магазине? что-то специальное и эффективное?
Любительница• 06 июля 2013
Снимали квартиру, а там жили и тараканы))) В инете нашла объявку, пришёл молодой человек, помазал в определённых местах прозрачным гелем из шприца... После этого тараканы куда-то ’съехали’ навсегда) Мы даже мебель не двигали. Единственное, если у Вас есть кошки-собачки, надо последить несколько дней за ними, чтобы они не лезли в эти места.
У меня есть гель Раптор,я где увижу таракана там помажу,они его пожрут и на следующий день дохлые валяются,а еще через пару дней на том же месте новые здоровые и невредимые лазят.
Вбигудях• 06 июля 2013
Я вот сейчас борюсь с этими гадами с помощью борной кислоты. 1-й день просто насыпала везде порошок борной кислоты, что то эффекта ноль, посоветовалась здесь с девочками, сказали нужно её с едой смешивать, вчера смешала порошок с кашей и расставила на картонках по всей квартире, в результате сегодня обнаружила где то 20 тел, но ещё много бегают себе как ни в чём не бывало. Сейчас вот ходила и сделала им смесь из творога и борной кислоты, посмотрим что дальше будет.
Путающаяся• 07 июля 2013
борная кислота смешивается с желтками сырых яиц (примерно 10 пакетиков на 2-3 яйца)
шарики раскладываются везде
недели через 2-3 - начнете видеть результат
проверено!
шарики раскладываются везде
проверено!
Вбигудях• 07 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
шарики раскладываются везде
проверено!
шарики раскладываются везде
проверено!
А смешивать принципиально с яйцом, а то у меня позавчера яиц не было, я с овсянкой намешала.