барабанщица• 09 сентября 2016
Сколько человеку не жалко на вас потратить , так он к вам и относится, я считаю
так! А вы? Не зря говорят дорогой человек.
Результат:
вже голосів:
59 (59%)
Да
41 (41%)
Нет
buterfly_2013• 09 сентября 2016
мне жалко потратить своему ребенку 500 грн. на стотысячную мягкую игрушку, которая будет валятся.
так, теперь расскажите мне как я отношусь к своему ребенку!
барабанщица
• 09 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
Глупо мерять отношения материальным!
Почему? Если мужчина не хочет вам дарить подарки, то он вас бескорыстно любит? А бабушки-дедушки, которые дарят шоколадку и 200грн раз в год, любят ли они внуков? Им безразлично!
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2016
это уже современный вид проституции
любовь за шубу, секс за брюлики...
Траты на любимого человека само собой разумеющиеся, но ими любовь не измеряется.И я одинаково люблю мужа вне зависимости согдасен он потратить на мои хотения очередные деньги или нет.
любовь за шубу, секс за брюлики...
Хачапууури• 09 сентября 2016
нет, автор
друг познается в беде, а не в деньгах
те, кто вас из беды будет вытаскивать, относятся к вам намного лучше, чем те, кто не жадничает на букеты, подарки и прочие материальные радости
друг познается в беде, а не в деньгах
Бауди на ауди• 09 сентября 2016
Т.е.если я воспитываю 2-х детей один из которых инвалид и я получаю пособие 1400 в мес.
Из которых 900 я сдаю в садик, а на остальные я по вашему мнению плохо отношусь и к своим детям и к друзьям?
Хачапууури• 09 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
а бабушки-дедушки на какую пенсию живут, вы у них спросили для начала?
бабушкам ребенка рожали или себе?
фу на вас, автор
и такие вот еще дочерей воспитывают
мне, как будущей свекрови, всю эту меркантильную срань, чувствую, фильтровать придется очень тщательно
бабушкам ребенка рожали или себе?
фу на вас, автор
и такие вот еще дочерей воспитывают
Ответ длябарабанщица
Жесть. Наша бабушка денег мало дает, нет возможности, но внучку обожает.
А у вас проблемы видимо. Не знаете вы,, что такое любовь.
ОхиИВздохи• 09 сентября 2016
А ну расскажите нам кого вы любите и сколько на них потратили! Мама, папа, сестра-брат, муж?
Или только вы Звезда и все должны тратить на вас?
Стеклянная мышь• 09 сентября 2016
какие же сейчас особи стали корыстные, я своим родным дарю подарки, а мне никто не дарит, но мне даже в голову не приходило дуться на них
Непонятно• 09 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Для Вас важны подарки или отношение?
Какая бабушка любит больше: 1. которая постоянно дарит дорогие подарки, но при этом почти не проводит время с детьми или 2.дарит мелочь, но любит играть с внуками , заботится о них?
Какой мужчина любит больше: 1. потакает всем финанс.запросам девушки или 2. окружает любовью и заботой?
Детские_Будут?• 09 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Так задумайтесь) Вы им очень дороги(((
Стеклянная мышь• 09 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Так задумайтесь) Вы им очень дороги(((
а что все измеряется в деньгах.............. люди очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда мир катится
Детские_Будут?• 09 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
Для Вас важны подарки или отношение?
Что значит окружить любовью и заботой? Убирать, стирать, гулять с вами? Что?
LaNo4KA2402• 09 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
бабушкам ребенка рожали или себе?
фу на вас, автор
и такие вот еще дочерей воспитывают
бабушкам ребенка рожали или себе?
фу на вас, автор
и такие вот еще дочерей воспитывают
Тоже удивляет такая позиция. Вроде бы взрослые люди сами должны помогать родителям, а не ждать от них дорогих подарков.
Непонятно• 09 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Вы не знаете что такое любовь и забота?
жаль....
Смячиком• 09 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
А может у них просто нет денег дарить больше???
барабанщица
• 09 сентября 2016
Ответ дляNatalyS
А как она её обожает? Вот наша тоже на словах обожает, а перед школой даже 100грн не дала, у других бабушки, да заботливые и помнят о внуках
Непонятно• 09 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
О, ужас,
я понимаю, если б Вы написали, про то, что говорит обожает, а общатся и играть не хочет.
А Вы все отношения на деньги переводите
Робот Вертер• 09 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
А что ’должна’ в вашем понимании бабушка внукам?
Вы сами бабушке помогаете материально?
Телочка• 09 сентября 2016
1000% любовь измерятся в деньгах! Если человеку жалко на вас траться, он вас не любит! Это наши мужчины придумали ЛЮБОВЬ, чтоб бесплатно тр-ся!
Робот Вертер• 09 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Мне вас жаль.
кошкомышь• 09 сентября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я думаю что вопрос задан немного неверно. Не у всех есть возможность делать подарки часто и дорогие. Вы наверняка, имея возможность, делали бы деткам подарки, возили на моря/океаны и и.д. Вы, и не только, сейчас просто не имеете такой возможности. В есть люди имеющие возможности, но не имеющие желания.
Телочка• 09 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Люблю мужа-детей и невестку на них не жалею! к родителям и свекру-свекрови отношусь безразлично, каков привет, таков ответ!
Телочка• 09 сентября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Мне вас жаль.
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Перемелица• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
Это говорит лишь о том, что он щедрый человек
он же не для всех одинаково щедр