Не стесняюсь• 06 июля 2013

Засохшая пуповина, что с ней делать?

Девочки, что вы делали с засохшей пуповиной после рождения ребенка?
Лунтик-паунтик• 06 июля 2013
Ничего,выбросила...

Пирожкиня• 06 июля 2013
оставила на память)
Ночка• 06 июля 2013
она как то незаметно отвалилась )))))) я ее даже не нашла ))))))
Ната Лия• 06 июля 2013
храню для истории:)
Тумба-юмба• 06 июля 2013
съесть!!!!!!!!
ЯсноВидящая• 06 июля 2013
я тоже храню в баночке. запах у нее я Вам скажу
Мама Чели• 06 июля 2013
Просто выбросили
Ната Лия• 06 июля 2013
Ответ дляГаля 29
не знаю
никакого запаха нет
10 год уже лежит
lesikn• 06 июля 2013
У Англичан есть примета - надо закопать пуповину во дворе крупного ВУЗа...типа Оксфорда....и ребь будет вумным-вумным....( читала где-то на FB )......

lumonbka• 06 июля 2013
храню вместе с бирочками
Jungfrau• 06 июля 2013
Ответ дляlesikn
поздно я узнала об этом)))) Значит не быть нам профессорами))))))
Наташа2404• 06 июля 2013
как говорила моя бабушка, Царство ей Небесное , нужно её сохранить и когда ребеночек пойдет в школу закопать под деревом. она говорила, тогда ребеночек хорошо учиться будет. Правда или нет , но старшему сыну такое делала , учится на 9, 10 , 11 и манюне своей оставила , тож закопаю( на том же месте)
автор Не стесняюсь • 06 июля 2013
Мне рассказывали, что надо ее дать ребёнку перед школой и попросить распутать нитку. Распутает - будет умницей в учёбе, а не распутает - лентяем
Наташа2404• 06 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
СЕЙЧАС ВЕДЬ НИТОЧКОЙ НЕ ЗАВЯЗЫВАЮТ.....
ЯсноВидящая• 06 июля 2013
Ответ дляНата Лия
не знаю
никакого запаха нет
10 год уже лежит
может по-тому что баночка закрытая? у нас 7 лет почти
автор Не стесняюсь • 06 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
А имеет значение под каким деревом?
Покорительная• 06 июля 2013
бред все это
выкинула ее да и делов
Покорительная• 06 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
СЕЙЧАС ВЕДЬ НИТОЧКОЙ НЕ ЗАВЯЗЫВАЮТ.....
прищепочкой)
автор Не стесняюсь • 06 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
СЕЙЧАС ВЕДЬ НИТОЧКОЙ НЕ ЗАВЯЗЫВАЮТ.....
У нас и ниточка, и прищепочка)))

Белый Лосик• 06 июля 2013
лежит в конвертике)) зачем спросите - не знаю
Наташа2404• 06 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А имеет значение под каким деревом?
ХИ ХИ, Я ПОД БЕРЕЗКОЙ ЗАКОПАЛА. ОНА МНЕ ИЗ ВСЕХ ДЕРЕВЬЕВ КРАСИВШЕ ПОКАЗАЛАСЬ.НУ ПРАВДА СЫН УЧИТСЯ ТТТ, ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ
Наташа2404• 06 июля 2013
извините за капс лок
Белый Лосик• 06 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
а не позно прикопать, интересно, когда в 4 классе уже?))
Я люблю транзисторы• 06 июля 2013
я выкинула, хранить такое как по мне слишком. Можно ещё первую какашку сохранить и первую пелёнку не постирать .
Секс-Бомба• 06 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
имхо, слишком - это овесить её на шее..
Резвая лошадка• 06 июля 2013
Выбросила. Она у нас отпала после купания как раз моя мама с сестрой купали. Так они такой вопль устроили испугались. До сих пор с них смеюсь.
vilvet.nati• 06 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага,как Том Круз в бронзе изваять
Почемучечка• 06 июля 2013
а я храню у меня их 3 шт,и бирки и тесты на беременность с двумя полосочками и фотографии с узи и ложки серебряные,потом раздам когда выростут
verona-84• 06 июля 2013
мне даже в голову не пришло ее сохранить..
Веселая моль• 06 июля 2013
а кто первые ноготки хранит?