Не стесняюсь• 06 июля 2013
Засохшая пуповина, что с ней делать?
Девочки, что вы делали с засохшей пуповиной после рождения ребенка?
Наташа2404• 06 июля 2013
как говорила моя бабушка, Царство ей Небесное , нужно её сохранить и когда ребеночек пойдет в школу закопать под деревом. она говорила, тогда ребеночек хорошо учиться будет. Правда или нет , но старшему сыну такое делала , учится на 9, 10 , 11 и манюне своей оставила , тож закопаю( на том же месте
)
Не стесняюсь
• 06 июля 2013
Мне рассказывали, что надо ее дать ребёнку перед школой и попросить распутать нитку. Распутает - будет умницей в учёбе, а не распутает - лентяем
Наташа2404• 06 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
СЕЙЧАС ВЕДЬ НИТОЧКОЙ НЕ ЗАВЯЗЫВАЮТ.....
ЯсноВидящая• 06 июля 2013
Ответ дляНата Лия
не знаю
никакого запаха нет
10 год уже лежит
никакого запаха нет
10 год уже лежит
может по-тому что баночка закрытая? у нас 7 лет почти
Не стесняюсь
• 06 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
)
А имеет значение под каким деревом?
Покорительная• 06 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
СЕЙЧАС ВЕДЬ НИТОЧКОЙ НЕ ЗАВЯЗЫВАЮТ.....
прищепочкой)
Не стесняюсь
• 06 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
СЕЙЧАС ВЕДЬ НИТОЧКОЙ НЕ ЗАВЯЗЫВАЮТ.....
У нас и ниточка, и прищепочка)))
Наташа2404• 06 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А имеет значение под каким деревом?
ХИ ХИ, Я ПОД БЕРЕЗКОЙ ЗАКОПАЛА. ОНА МНЕ ИЗ ВСЕХ ДЕРЕВЬЕВ КРАСИВШЕ ПОКАЗАЛАСЬ.НУ ПРАВДА СЫН УЧИТСЯ ТТТ, ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ
Белый Лосик• 06 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
)
а не позно прикопать, интересно, когда в 4 классе уже?))
Я люблю транзисторы• 06 июля 2013
я выкинула, хранить такое как по мне слишком. Можно ещё первую какашку сохранить и первую пелёнку не постирать .

Секс-Бомба• 06 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы

имхо, слишком - это овесить её на шее..
Резвая лошадка• 06 июля 2013
Выбросила. Она у нас отпала после купания как раз моя мама с сестрой купали. Так они такой вопль устроили
испугались. До сих пор с них смеюсь.

vilvet.nati• 06 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Ага,как Том Круз в бронзе изваять

Почемучечка• 06 июля 2013
а я храню у меня их 3 шт,и бирки и тесты на беременность с двумя полосочками и фотографии с узи и ложки серебряные,потом раздам когда выростут