Королева красоты• 09 сентября 2016

Срочно, если кинули на карту больше 15000, что делает мониторинговый центр?

Девочки, капец.
Только что кинули мне на личную карту большую сумму, я совсем забыла за мониторинговый центр. Деньги так и не поступили уже на протяжении часа, а мне нужно выкупить курточку.... Что делать? Мне кто-то будет звонить и что-то проверять? И когда деньги зачислятся?
У кого такое было, отпишите, плиз. Карточка Привата, кидали через терминал.
Aleksakievua• 09 сентября 2016
Время покажет
Но думаю ничего вам не будет. Таких, как, вы - миллион каждый день. И сума -маленькая

Aleksakievua• 09 сентября 2016
Субсидии получаете ?
автор Королева красоты • 09 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Время покажет
сумма 35000, а мне что-то говорили за ограничения в 15000... Скидка только до завтра, а я как всегда все на последний день отложила, еще и пятница
Ответ дляAleksakievua
Субсидии получаете ?
Нет, слава Богу )
Вечно недо...• 09 сентября 2016
Бред, это не такая и сумма, чтобы вас трогали, успокойтесь.
Ответ дляВечно недо...
спасибо. Может вы все-таки что-то более точно знаете про мониторинговый центр, а не ’интуитивно’ не такая сумма?
Чеширская кошечка• 09 сентября 2016
Через терминал ограничение 15000. Чтобы больше зачислить на чужую карту, нужно через кассу.
Мониторинговый центр? Первый раз слышу
Ответ дляЧеширская кошечка
Мониторинговый центр? Первый раз слышу
Но терминал взял такую сумму, не было огарничений, и чек есть.
МисисПропер• 09 сентября 2016
операції по карті не підлягають фін. моніторингу. Виключення, якщо в. підприємець чи у ризиковій групі.

Ответ дляМисисПропер
є підпріємцем ((((((((((((( але ця карта не корпоративна а власна
_Анна_83• 09 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
фин мониторинг от 150000. расслабьтесь
Ответ для_Анна_83
фин мониторинг от 150000. расслабьтесь
спасибо! Тогда в чем может быть причина такой задержки поступления денег на карточку... обычно же сразу зачисляется
_Анна_83• 09 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
может со связью проблемы, процессинг долго обрабатывает и т.д.
_Анна_83• 09 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
может приват такие суммы обрабатывает в ручную... тогда долго будет...
ЧиКи• 09 сентября 2016
Ответ для_Анна_83
Присоединяюсь, тем более пятница, вторая половина дня .
ЧиКи• 09 сентября 2016
А в Приват можете даже не пытаться добиваться, они Вам всего лишь сообщат что зачисления производятся в течении 3х БАНКОВСКИХ дней
Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
35000 стоит куртка?
МисисПропер• 09 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
якщо під картку не відкритий рахунок 2605, тл нема чого переживати.
Ответ дляБеллаДонна
пересчитывают вручную!

Ответ дляМисисПропер
не открыт. Спасибо большое! успокоили )))))
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
35000 стоит куртка?
Дороже, просто скидка персональная и хочу успеть
Ответ дляБеллаДонна
вам деньги некуда девать?
Домашка• 09 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вам деньги некуда девать?
Вам надо отдать что ли? Что за манера считать чужие деньги?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2016
Ничего не будет. Суммы мониторятся от 150 тысяч грн
Iren31-ka• 09 сентября 2016
позвоните на клиентскую поддержку 3700 и вам точно скажут
Спасибо, уже все зачислилось... все ок!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
сегодня платила человеку 25000 просто свыше 15000 индиф личности.нужен паспорт или мобильный того кто платит и все .с я января еще правила.ятел наложкой получала 20000 позвонила новая почта попросила сейчас только копию паспорта
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо, все хорошо ) деньги зачислены, по номеру идентифицировался перевод и все ок. Спасибо большое! Зря переживала пару часов
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
отлично!бывает у них задержка до 3х банк дней