Самый умный• 09 сентября 2016

Превращаюсь в жирную

Жру. Сразу как шар надуваюсь - живот огромный и ляхи налитые.
Не жру. Спухаю. Счастливая.
Так тяжело сбросить, у меня есть время до декабря. А это три месяца без мучного. Помогите мне морально, может поддержите и скажете, что Вам помогло посидеть на гречке неделю или на молочке. Нужно спухнуть.... Я превращаюсь в жирного кабана, мне так стыдно обабиваться.
P.S. Полгода назад бросила курить. Вес был 62. Ну и за зиму с 57 до 62 поправилась... Сейчас наверное 70((((остановите меня. Вы мудрые девушки. Помогите мне, пожалуйста
Бывшая блондинка• 09 сентября 2016
Давайте вместе худать?!
Айболитная• 09 сентября 2016
Сфотографуйте себе!!! І весь час дивться, коли захочете їсти . Я так робила)))
Сегодня я не я• 09 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Давайте вместе худать?!
ХудАть
Эт вернячОк• 09 сентября 2016
тут главное сила воли. У меня ее очень мало.
Всю жизнь была стройной, а сейчас, в 34 года, чувствую, что начинает понемногу плыть талия и ляхи набираются.

Но так трудно не есть...
А раньше думала, что худеть не проблема
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Давайте вместе худать?!
ХудАть???
Шумелка Мышь• 09 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
ХудАть
По Ушакову есть такой вариант. По Ожегову - худеть
Карта мордвы• 09 сентября 2016
только не молочка
от нее очень у многих задерживается вода в организме и , как следствие, у вас будут опять налитые ляхи
автор Самый умный • 09 сентября 2016
Так стыдно влазить в свои вещи и так стыдно пытаться влезть в норм фасоны одежды. Хожу, как бомж, каждый день в одном и том же
Я только за!• 09 сентября 2016
Подруга...
Я тоже 70 .
Сейчас пытаюсь худеть.
Мадам Клико• 09 сентября 2016
Я тоже и у меня есть 3 недели))) Пригласили на свадьбу)))