жар-птица Нюра• 09 сентября 2016
Дородовые выплаты безработным мамам)) Подскажите пожалуйста
Девочки я работаю сама на себя, занимаюсь шугарингом, тоесть для государства получается безработная домохозяйка) В июле оформляла дородовое пособие, сказали деньги придут в сентябре! До сих пор ничего нет, подскажите пожалуйста, когда они обычно их выплачивают? По какому принципу? Или это все индивидуально?
Пугачиха• 09 сентября 2016
У нас если до 15-го числа успели оформить,то в следующем месяце.А если позже,то через месяц.Вам должны в этом месяце прийти деньги,ждите на днях.Я вчера уже получила детские.
Соседушка• 09 сентября 2016
Расскажите что это за пособие?? Это выплаты НП ребёнка или что?? Где и как.. И когда оформлять?? Спасибо за тему и совет
жар-птица Нюра
• 09 сентября 2016
Ответ дляСоседушка
Оформляется на 30неделе беременности. Подробности по выплатам вот сама ещё не знаю..)) их обычно выплачивают перед родами. Но там совсем мало тыща с чем то) для мамочек, которые официально трудоустроены там немного все по-другому и сумма соответственно больше