Перемелица• 09 сентября 2016
А кто на 15-16 недели у вас уже малыш шевелится? Грудь чувствуется?
Юпитерная• 09 сентября 2016
Чувствовала только кишечник
А грудь вела себя как хотела,то чувствовала ее то нет
Юпитерная• 09 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
Конечно шевелится, с 13 недели обе беременности шевелились
Ну вы и чувствительная
Брыкалка• 09 сентября 2016
У меня 15 недель , шевеления нет пока , но грудь большая стала еж распирает )
УлыбАчка• 09 сентября 2016
у меня сегодня первый день 17-й недели,пока ниче там не чувствуется))) Беременность вторая,при первой на 20-й неделе были первые ’тук-тук’
Перемелица
• 09 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
Больше то гудь да )) а болит вас или нет? Я с 8 до 12 чувствовала ее как там что то происходит, потом что то она перестала, просто когда сжимаю то болит немного )
Брыкалка• 09 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
болит если сжимаю , и чувствуется вроде бы как пощипывает иногда
Перемелица
• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
неделЕ, а вообще неделЯХ.....
Оооо где вы так долго ходили? )))
СпайдерВумен• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
неделЕ, а вообще неделЯХ.....
+++++ спасибо.
Коробит.. Ну почему размножаться научились, а склонять существительные нет?
Перемелица
• 09 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
+++++ спасибо.
Еще + ))) вам прям люди что то делается если кого то не исправить ))
СпайдерВумен• 09 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Вы сами поняли, что здесь написано?
Асталависта бэйби• 09 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Оооо где вы так долго ходили? )))
Оооо, а где же вы так учились?
СпайдерВумен• 09 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Оооо, а где же вы так учились?
Там, где нет ни грамматики, ни понятия о знаках препинания, тире и дефисах.