Повелительница лампочек• 09 сентября 2016
Поделитесь...
Так сейчас противно и тошно... Хотим карапуза! Вот была долгожданная задержка 3 дня (никогда ее в жизни не было)! Я так обрадовалась, летала не крыльях! А сегодня пришла с работы, меня вырубило, я поспала, пошла в туалет и.... ужас этот...! Монстры! Опять они... А завтра думала тест делать!
Поделитесь своими счастливыми историями беременности, пожалуйста... а то так тошно сейчас...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2016
Как только перестала зацикливаться пришла задержка. Если проблем со здоровьем нет, то просто отвлекитесь, когда перестанет фанатично ждать, то все случиться.
Морская свинка• 09 сентября 2016
Поженились 3 октября, а малыш появился 14 октября. правда через два года.... Когда кто-то спрашивает, когда была свадьба, а когда родился, то если не уточняем- ржут. Говорят - быстро Вы - за 11 дней выносили.
А на самом деле старались долго, просто не получалось. Потом стараться перестали - и есть пузик-карапузик.
Не отчаивайтесь, старайтесь!!!!
Повелительница лампочек
• 09 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Предыдущие месяцы себя накручивала через неделю после ПА, а в этом подумала-будь что будет и вот она, долгожданная!!!! даже тест купила не с 1-го дня задержки, а все равно...
Мастер Пис• 09 сентября 2016
Мы тоже ждали заветные полоски, первая Б замерла на сроке 8-9 недель
.
Врач успокоила выписала ПТ на 3 месяца, перестала пить,работа и защита диплома и т.д., и тут понимаю что что-то не так бегом на узи у нас 8 недель, в 12 недель узнали что у нас двойня
. Врач успокоила выписала ПТ на 3 месяца, перестала пить,работа и защита диплома и т.д., и тут понимаю что что-то не так бегом на узи у нас 8 недель, в 12 недель узнали что у нас двойня
Повелительница лампочек
• 09 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
Не отчаивайтесь, старайтесь!!!!
Я уже и стараться не хочу! Каждый месяц одно и тоже! Проблем со здоровьем нет, но и Б нет...
Повелительница лампочек
• 09 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
.
Счастливая Вы! Здоровья Вам и малышам!
ПуГоФФка• 09 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
А сколько Вы в браке?у нас как то сразу получилось,как только перестали предохранятся
Мастер Пис• 09 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Счастливая Вы! Здоровья Вам и малышам!
Спасибо)))
Ждите и ваше чудо где-то близко, надо просто отвлечься и все получится
Болтушка Му• 09 сентября 2016
делюсь: ждали Б 6 лет. ну как ждали, лечились, искали, меняли врачей, 2 операции, поездки в клиники по Украине, анализы, кровь, проверка труб и т д. Вердикт врачей в итоге: ЭКО! начали собирать анализы на ЭКО в декабре, а в январе монстры не начались. все были в шоке.
сейчас 38 недель, вот вот рожу. могу вам посоветовать: готовьтесь морально и физически. Б это очень тяжело. не думайте что достаточно заБ и все. нееееет, это тяжелее чем годы ожиданий, поверьте. а впереди еще роды и куча всего.
Апчхи на вас мальчуковым заразным!
Болтушка Му• 09 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
поверьте, проблема есть, просто врачи не могут поставить диагноз
А_Шо_Такое• 09 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Когда месячные начинают давать сбой, есть надежда на скорую беременность. У меня так было. Перед беременность 2 месяца шло как попало)))
Повелительница лампочек
• 09 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Апчхи на вас мальчуковым заразным!
Поймала! Спасибо огромное!
Легких Вам родов, счастивого материнства и здорового малыша!
Повелительница лампочек
• 09 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Как же я на это надеюсь! Надоело уже встречать кошмар ежемесячный!...(((((
Откушу что там торчит• 09 сентября 2016
Свадьба была 8 октября, а через год 12 октября дочь родилась. Мы её загадали, так сказать. Поехали в свадебное путешествие в Прагу, там на Карловом мосту есть место особенное, возле статуи можно загадать не материальное желание. Только озвучивать нельзя его, говорят в течении года сбывается. Так вот мы с мужем загадали, но друг другу не говорили что именно. А через год дочь родилась. И самое интересное, что уже после её рождения пересматривались фото из путешествия, а на них дата 12 октября и время 10.35, стоим на мосту этом. И малышка родилась через год 12 октября в 10.35. Вот такое обыкновенное чудо. Желаю всем ,кто об этом мечтает его испытать.
МастерЮля• 09 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
Не отчаивайтесь, старайтесь!!!!
Моя знакомая в день свадьбы родила : было все как положено - платье , фата , ресторан . . .
Рву и мечу• 09 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Значит проблемы есть.
МастерЮля• 09 сентября 2016
Удаляли желчный , муж забрал на выходной помыться , жалел ну и дожалелся до секаса .
После операции я что-то долго себя чувствовала плохо , мой врач сказал , что так может быть . А мне и дальше плохо , тошнота , рвота . В общем уже 7 неделек было ... С доцей тьфу-тьфу все нормально , уже ей 10 лет .
А до этого больше двух лет не получалось .
Повелительница лампочек
• 09 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Бывают же в жизни чудеса...
Откушу что там торчит• 09 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Бывают же в жизни чудеса...
Автор, искренне Вам желаю , что бы у вас все полусилось
Повелительница лампочек
• 09 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо! Только почему-то с каждым месяцем эта надежда все меньше и меньше, да и желание тоже...