Поделитесь, пожалуйста!
Помидорина• 10 сентября 2016
вашу тему всё таки удалили, добились гадюки своего
в благотворительности вы уже есть?
ИМХОля• 10 сентября 2016
Ответ дляSteysh
напишите ответ...

Подсказка: на сайте указаны 2 моб. телефона, один из них - тот, что вы просите)
Татьяна и Александр• 13 сентября 2016
Ответ дляSteysh
Здравствуйте, Мы уже есть в благотворительности. все оформили по правилам, загляните пожалуйста
дайте пожалуйста ссылочку
можно в личку
Ответ дляТатьяна и Александр
дайте пожалуйста ссылочку
можно в личку
дублирую и там, и тут. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1578863. Благодарю вас за неравнодушие!

КлараЦеткин• 15 сентября 2016
девочки, включите логику
офтальмолога лечащего ещё нету, а сбор +- 10 000
автор, очки или линзы, а также упражнения для глаз, да и глазные капли столько не стоят.
на что собирает, автор деньги?