07 июля 2013

Я знаю счастье есть

Когда в жизни бывают минуты что тебе  кажется что ты совершенно один,  и не сделал ничего грешного, и только творил добро.... А взамен у тебя только непонимание, боль в теле и в душе, и слезы в час ночи. И я спрашиваю себя - почему ? Где я сделала неправильный шаг? Девочки и мне страшно от того что я понимаю что я сделала не так...но вернуть уже ничего нельзя. Да у каждого свой крест и он должен его нести! Простите не вдаюсь в подробности, но слишком уж плохо мне.......
Аннуитет 07 июля 2013
я вас умоляю... у каждой второй такая же фигня
Пиу!Пиу! 07 июля 2013
Всё будет хорошо!Даже когда очень плохо,знайте - будет хорошо!
Голодаю 07 июля 2013
Название позитивное, а дальше грустно...
Если Вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. В мире очень много людей, которым гораздо хуже, чем Вам. Просто цените, то что есть. Поверьте у многих и половины нет того, что есть у Вас.
Сумбурно как-то, но надеюсь Вы поймете. Не хандрите))
Дежурный по кухне 07 июля 2013
ничего не поняла
Пусин Кукин 07 июля 2013
Чебуравлик 07 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ничего не поняла
+1000
только ночь наступить,все рыдать в советчицу начинают
автор Дона Ко Ко 07 июля 2013
Ответ дляГолодаю
Название позитивное, а дальше грустно...
Если Вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. В мире очень много людей, которым гораздо хуже, чем Вам. Просто цените, то что есть. Поверьте у многих и половины нет того, что есть у Вас.
Сумбурно как-то, но надеюсь Вы поймете. Не хандрите))
Спасибо
автор Дона Ко Ко 07 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ничего не поняла
Мне плохо морально
автор Дона Ко Ко 07 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
+1000
только ночь наступить,все рыдать в советчицу начинают
а вас что это бесит??? Да, рыдают и будут рыдать!!! Я понимаю тех кому плохо и не кому излить душу...всякое бывает
автор Дона Ко Ко 07 июля 2013
Иногда даже пару слов, совершенно незнакомых людей могут многое изменить , я не хочу тут рассказывать всю конкретность ситуации, но когда я почитала слова поддержки, поверьте мне стало немного легче...
Голодаю 07 июля 2013
Если Вам очень очень плохо, но Вы не хотите ни с кем делиться это плохо.) Вам нужно выговориться. Не хотите здесь рассказывать, напишите все на листе бумаги, а лист потом выбросите. Пока будете писать и формулировать свои мысли взглянете на все немного под другим углом. Вам станет легче. Удачи)
автор Дона Ко Ко 07 июля 2013
Ответ дляГолодаю
Если Вам очень очень плохо, но Вы не хотите ни с кем делиться это плохо.) Вам нужно выговориться. Не хотите здесь рассказывать, напишите все на листе бумаги, а лист потом выбросите. Пока будете писать и формулировать свои мысли взглянете на все немного под другим углом. Вам станет легче. Удачи)
я пробовала с бумагой... Помогает только когда пишешь,, а потом опять нервно куришь, себя жалко, детей жалко(((
Голодаю 07 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
я пробовала с бумагой... Помогает только когда пишешь,, а потом опять нервно куришь, себя жалко, детей жалко(((
Попробуйте писать в стихах, больше времени займет.)) А если серъезно, автор хватит фигней страдать, все будет хорошо. У Вас дети есть, это уже 99.9% счастья.