Простецкая• 10 сентября 2016
Плохой сон при прорезывании зубов
Как спят Ваши дети, когда лезут зубы? Моей дочери 1год и 2 месяца. Сейчас прорезается клык. Ночью спит очень плохо, просыпается часто, плачет, иногда аж кричит. Днем сон нормальный, хотя бывает, что тоже плачет. Когда на подходе зубов нет, спит вроде ничего. Может проснуться за ночь один раз, и то я беру к себе и спит дальше. Я уже накрутила себя, может у нее глисты (у нашей подружки аскарид на днях вышел) и живот болит по ночам, а сказать то не может..... короче - я кипишливая мама
Вредняжка• 10 сентября 2016
Ничего подобного, не кипишливая, а предусмотрительная мама! Вполне возможно, провертеть!
Вредняжка• 10 сентября 2016
у нас на зубы был жидкий стул! Две недели как минимум, ничего не помогало пока не вылезут, и так с каждым зубом!
Простецкая
• 10 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
На десенки
спасибо, у меня дентол. Но сейчас зуб в той стадии, когда во-вот уже прорежет (видно его уже) по этому гель особо не помогает.