Вездевлазиющая• 10 сентября 2016
Модницы подскажите, актуальные ботинки?
Купила на OLX ботинки по сходной цене ( 350 грн.) Полностью кожа , состояние легкое б/у.Удобные гулять на улице с ребятней. Мне нравятся, а некоторые фукают говорят солдатские))).
Вездевлазиющая
• 10 сентября 2016
Ответ дляПапобус
вы врете франчи не могут стоить 350 даже в бу минумум от 1000гривен
Я не вру,зачем мне это). Действительно купила на прощлой недели их. Вопрос не про цену, а про их актуальность.
Просто звязда• 10 сентября 2016
Ответ дляПапобус
почему Вы решили, что это оригинал?
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2016
Автор, мне оч понравились, цена вообще песня.
Спрошу в вашей теме мнение о своих, что скажете девочки? Как вам?
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ваши не нравятся(
у автора ничего такие
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
Ваши не нравятся(
у автора ничего такие
Спасибо за мнение, мне автора тоже понравились
Просто болталка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
а покажите их на ноге, плиз
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2016
Бабочки в моём животе• 10 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не совсем понятна модель. Сфотографируйте на ноге
Бабочки в моём животе• 10 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фото плохие получаются, как то так)))
На вас все хорошо ))) ботинки приятные, хоть и не совсем актуальные
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Там голенище широкое свободное можно в несколько положений их делать и фиксировать кнопкой
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Модель 2016 года, я их так хотела, у меня еще и размер ого- го)) я так за них на ибей сражалась)) на смерть)))
Просто болталка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фото плохие получаются, как то так)))
спасибо! прикольные
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
спасибо! прикольные
И вам спасибо, мне с моим размером тяжко найти что то необычное, хоть обувь в Америке и Италии в инете покупаю
Хочу в БАНю• 10 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фото плохие получаются, как то так)))
Как мешки. Там неверное ремень нужно снизу пускать, а не вверху подвязывать