Из ДОМа-2 Я• 10 сентября 2016

На 1+1 сейчас передача про Садового. Удивлена

Его чихвостят в хвост и в гриву. Называют казнокрадом и прочее.
Вопрос к львовянам, как он вообще? И почему, на ваш взгляд, он впал в немилость?
Точная копия плова• 10 сентября 2016
И я сижу смотрю и в шоке

Майская киска• 10 сентября 2016
заказуха
Дона Ко Ко• 10 сентября 2016
шо-то про Путина уже не актуально у них, рейтинги видать упали.
Ух ты какая Я• 10 сентября 2016
Крысы наконец то едят друг друга.
Кукусик• 10 сентября 2016
Про Садового давно говорять, що він ледь не мафіозі...
Вірю
Таки в курсе• 10 сентября 2016
И про Лещенка сейчас в хвост и в гриву поносят..
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2016
Петя уже боится президентским выборов.
Банан-барабан• 10 сентября 2016
Просто нарешті набридло його покривати
Солнечный день• 10 сентября 2016
ну а кто он? давно читала, что все решается через откат у него. и вот эта катастроф с мусором почему? потому что хотели мусороперерабатывающий завод строить, но откат решили не давать, в итоге им разрешения не дали.
хапуга он, который святым прикидывается

автор Из ДОМа-2 Я • 10 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Вірю
Але ж він такий щирий здається, це дуже добре зіграло на виборах, вид пам´ятаєте його рейтинг. Та я думаю лвов´яни знають більше за нас про нього.
Дядя Жора• 10 сентября 2016
Ще той жук !!
Твердая валюта• 10 сентября 2016
А еще передавали что он проект Путина, и с его подачи стал мэром. Так что , стоит задуматься?
автор Из ДОМа-2 Я • 10 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
хапуга он, который святым прикидывается
с мусором 100% не чисто. Очень странный резонанс и такой долгий.
автор Из ДОМа-2 Я • 10 сентября 2016
И ещё, помните как мусор решили в Киев везти? Очень странно, это выходит Садовой влияние на нашего гаранта имеет?
кнопкодав• 10 сентября 2016
ой, да все они там одного поля ягоды(((
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2016
про Садового давно слышала, что весь прибыльный бизнес во Львове ему принадлежит. Так что внешность обманчива.
Солнечный день• 10 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну блин, я в Киевской области живу. к нам мусор со львова везут. это нормальная работа мера? за столько лет не построить завод по переработке мусора? тем более там были желающие вложить в это деньги.
Солнечный день• 10 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а при чем тут гарант? Порошенко мусорками вроде как не командует. Львов платит деньги за прием мусора другим городам, оплачивает деньги за транспортировку. это рациональный? просто кое как балансирует, чтобы львов в мусоре не задохнулся
автор Из ДОМа-2 Я • 10 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
но разве ближе Киева нет заводов? Это минимум странно вести мусор в столицу через пол страны. Тем более у Киева с мусором тоже не все идеально.

Техпаспорт на медузу• 10 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Крысы наконец то едят друг друга.
100%%%%%%
Коренная киевлянка• 10 сентября 2016
Во львове когда были летом,таксист который нас возил,сказал,что им многие львовяне Уже не довольны. Вроде как у него завод по плитке есть и не такой уж он и бедный.