ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2016
Хотим вложится в квартиру стоит или нет?
Есть возможность вложится в ЖК но дом сдаться толкование в клан 2017 году. И хочется и страшно так как застройщик один дом только построил . Как быть посоветуйте !
Мааарковная• 10 сентября 2016
Что за застройщик?
1 дом, это действительно очень мало... И тут дело не в том, что сдастся через год, а в том, что застройщик непонятный. Ищите другого.
Мочалкин блюз• 10 сентября 2016
Ищите другого застройщика. Я доверяю только киевгорстрою и дбк-4, вот в них и буду вкладываться
Мааарковная• 10 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, это другая крайность)) Они строят довольно дорого.
Мочалкин блюз• 10 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
вам в детстве не рассказывали поговорку про сыр в мышеловке?
Матрёна• 10 сентября 2016
Я бы не рискнула.
Я вложила 2 раза и оба раза у застройщиков уже было много сданных объектов.
Матрёна• 10 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
Не настолько дорого, есть много других более менее надежных застройщиков, которые еще больше берут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 сентября 2016
Кампус в соломенском районе строит хороший инвестор и цены хорошие
Матрёна• 10 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а отзывы о застройщике читали на форумах реалт и домике?
но один сданный дом - я бы в любом случае не рискнула....