Бабо-лебідка• 2 часа назад

Отношения из " Иронии судьбы" Жени и Нади могли бы иметь счастливый финал?

Вот вообще такое может закончится хорошо? Бросить все ради такой такой внезапной любви? Часто ли вообще такие истории могут закончиться хорошо? Или все-таки, это утопия?
автор Бабо-лебідка • 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Радянська класика виховала монстрів.
Я не буду продовжувати. Мені просто жаль,що люди цього не розуміють
Ппц...

Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не сказала бы, что прям любитель. После десяти лет травмирующих отношений с женатым чуваком она просто закрывала глаза на насилие Ипполита.
Она выбрала новые, но такие же травмирующие отношения с Ипполитом, а потом смело сменила их на перспективу отношений с очень сомнительным героем Лукашиным.
Наде не подходят обычные рормальные мужчины. Она заточена под ждать, страдать, утешать и терпеть
7_кг_рыбы• 1 час назад
С Женей хэппи энд это вопрос , 50/50. Может бы жили вместе , может нет.
А с Ипполитом как по мне однозначно нет. Они ещё до свадьбы какие-то уставшие друг от друга.
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Радянська класика виховала монстрів.
У вас комплекс спасателя. Люди сами разберутся что им смотреть. Вас же никто не заставляет смотреть советское кино.
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ваш муж тоже говорит вам, какая вы непутевая?
А должен похвалить за чужого мужика на диване?
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
А почему в таком случае Лукашина выбрала Галя?
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Наверное, должен хотя бы выслушать. Не? При каком участии Нади на ее диване оказался чужой мужик?
Гл. Амурная• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Капец, интересно, по сколько лет теткам, которых все еще занимает этот вопрос. И что у них в голове, что он их до сих пор для них актуален
Быть в таком возрасте,как эти тётки, это что то постыдное?
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Галя любит то, что трудно получить. Ей интересно выбирать и добиваться. Поэтому она и взялась за Женю: старшего, травмированного, стремного , перепуганного персонажа.

Кавуся• 1 час назад
Я думаю героине нужно было найти нормального мужика, потому что что первый, что второй какие-то конченные
Намазюкана нішою• 1 час назад
Автор! Пить до отравления -это не романтично. Целоваться потом с таким мужчиной-сомнительное удовольствие. Опять же, если у вас, отношения плохие, то прекратите их. Подумайте, не спешите. Никуда бросаться не надо. Иногда лучше побыть одной
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Рязанов тролль знатный. Ему бы темы писать на советчице
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Выслушал, и даже вроде как поверил на некоторое время
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Как-то очень незаметно выслушал
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Какой многогранный Женя. Галя нашла в нем одно, Надя другое. Под любой запрос.
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как-то очень незаметно выслушал
Блять , тогда вся страна увидела,что Надя от Жени помокрела. Хоть и пыталась сохранять покер фейс. Так что не надо ляля. Все это видели и Ипполит тоже видел
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Это было уже во второй серии
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это было уже во второй серии
Во второй она ему уже дать была готова.
Ипполит все сказал и сделал по делу
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Во второй она ему уже дать была готова.
Ипполит все сказал и сделал по делу
А помокрела на пьяное боди в трусах под пледом?!

Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, бесхребетных людей можно приспособить под любой запрос. Галя бы прекрасно справилась с этим функционалом. А вот Надя бы продолжала страдать, что он недостаточно и пр...
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляГл. Амурная
Странно, все еще не ответить себе на этот вопрос и дальше переливать из пустого в порожнее, ну должен же появляться хоть какой-то жизненный опыт с годами.
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не розумію,чи немає фільмів інших,ніж ’совковая класика’?
Я б от з задоволенням поговорила про жіночі образи Одіссеї Нолана)
Про Каліпсо, Коітемнестра)
Пенелопа, то теж цікава тема
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Жизненный опыт состоит в том, чтобы ничего не обсуждать? И почему вас это так задевает.
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
На парня с гитарой и романтичной песней. Надя так хотела романтики, стихов, признаний, что ситцевые трусы ее не смутили
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Про Каліпсо, Коітемнестра)
Пенелопа, то теж цікава тема
Создайте тему, обсудим
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Нет, не совсем так. Я же не говорю, что она полностью такая. Это общие вводные.
А если отбросить этот нафталиновый пример, возьмите Бриджит Джонс, Марка и Дениела?
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ипполиту надо было дать Лукашну в табло, сразу без разговоров. выкинуть его нахер за дверь и вызвать милицию.
Ставлю ящик коньяка что следующие семь лет его супружеской жизни он катался бы как сыр в масле в объятьях любящей жены
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Гитара тоже во второй серии появилась.
Гл. Амурная• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Странно заниматься нравоучениями,когда о них не просят. А хамить то вообще зашквар.
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Согласна.
Надя и Женя два инфантила, вначале их толкнуло друг к другу, но потом...